Подождите, пожалуйста, версии - если проблемы сохранятся, мы их обсудим. Версия с изменениями по НКО должна быть на следующей неделе.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
УСНО 2013 - заполнение приходника
Свернуть
X
-
Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщениеДо конца апреля занимались в основном отчетностью, накопилось очень много мелких задач - сейчас их разбираем. Все доработки по ПКО планировали на следующую неделю.
Я про Приходники (см. 1-ый вопрос). С мая ничего не изменилось.. Ладно бы при заполнении ПКО вручную номер Z-отчета ставить, а приходится еще перед печатью вручную проставлять.. Это невозможно исправить?..
Спасибо.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Очень давно исправлено это замечание и у нас на тестовой базе проблема не повторяется - и в Кассе, и при выводе на печать ПКО, № отчета ККМ стоит.
Если на новой версии при добавлении операций в Учет продаж проблема сохраняется, присылайте архив, будем разбираться с базой.
Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Из Учета продаж должно попадать, если не попадает - присылайте архив, посмотрим что с базой.Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Ок, отправила архив (с адреса Адрес удалён).Последний раз редактировалось Алексей К.; 18.09.2013, 12:51.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Насколько я помню, должны были войти изменения по Вашему вопросу в версию от 16.09. При добавлении новых записей тоже поле Z/O не заполняется?Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Не заполняется. Ни при добавлении новых, ни в старых не появилось.. В продажах указываю и номер зет отчета, и открываю вкладку "документы", там в приложении указываю - "отчет ккм № такой-то" - и ни в кассу, ни на печать эта информация не выходит..
Неужели только у меня такая проблема? И никак нельзя уже настроить?.. Ну вроде бы для программистов это плевое дело.. Неудобно каждый раз в печатных формах вручную перед печатью вводить в ордера данные..
С уважением, Наталья.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
На версии от 03.10 попробуйте сделать перерасчет проводок за год. К сожалению, проблема возникает в базе, на остальных архивах не повторяется, у нас на Вашем архиве все отрабатывает корректно.
Если после перерасчета проблема сохранится (при добавлении новых записей), присылайте еще раз последний архив (после перерасчета) - будем дальше разбираться.Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ
-
Спасибо 0
Комментарий
-
реклама
Свернуть
Комментарий