Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2013 - заполнение приходника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Подождите, пожалуйста, версии - если проблемы сохранятся, мы их обсудим. Версия с изменениями по НКО должна быть на следующей неделе.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      До конца апреля занимались в основном отчетностью, накопилось очень много мелких задач - сейчас их разбираем. Все доработки по ПКО планировали на следующую неделю.
      Добрый день!

      Я про Приходники (см. 1-ый вопрос). С мая ничего не изменилось.. Ладно бы при заполнении ПКО вручную номер Z-отчета ставить, а приходится еще перед печатью вручную проставлять.. Это невозможно исправить?..
      Спасибо.

      Комментарий


        #18
        Очень давно исправлено это замечание и у нас на тестовой базе проблема не повторяется - и в Кассе, и при выводе на печать ПКО, № отчета ККМ стоит.
        Если на новой версии при добавлении операций в Учет продаж проблема сохраняется, присылайте архив, будем разбираться с базой.

        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          Откуда у Вас попадают данные в "Приложение"? У меня там ничего нет.. При формировании ПКО в продажах в поле "Z-отчет" ввожу номер чека. Ни в кассу, ни в печатный документ он не переходит.. Где я что не так делаю?
          С уважением, Наталья.

          Комментарий


            #20
            Из Учета продаж должно попадать, если не попадает - присылайте архив, посмотрим что с базой.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #21
              Ок, отправила архив (с адреса Адрес удалён).
              Последний раз редактировалось Алексей К.; 18.09.2013, 12:51.

              Комментарий


                #22
                Архив получили, ответим по почте.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Повторно отправила архив. У меня открывается нормально, вижу все 3 папки..

                  Комментарий


                    #24
                    Ок, работаем с Вашим архивом
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #25
                      Добрый день!
                      По моему вопросу ничего не изменилось.. Сделала перерасчет операций, как Вы и рекомендовали. Или обновления еще не было? У меня версия от 16.09..
                      С уважением, Наталья.

                      Комментарий


                        #26
                        Насколько я помню, должны были войти изменения по Вашему вопросу в версию от 16.09. При добавлении новых записей тоже поле Z/O не заполняется?
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          Не заполняется. Ни при добавлении новых, ни в старых не появилось.. В продажах указываю и номер зет отчета, и открываю вкладку "документы", там в приложении указываю - "отчет ккм № такой-то" - и ни в кассу, ни на печать эта информация не выходит..
                          Неужели только у меня такая проблема? И никак нельзя уже настроить?.. Ну вроде бы для программистов это плевое дело.. Неудобно каждый раз в печатных формах вручную перед печатью вводить в ордера данные..
                          С уважением, Наталья.

                          Комментарий


                            #28
                            Уточнение. Обновила сейчас версию до 3.10. В кассе в поле z/o появился таки номер, в приложении - пусто (хотя в документах в продажах я и вбивала информацию), но в печатных формах - ничего, нет даже номера зет отчета.

                            Комментарий


                              #29
                              На версии от 03.10 попробуйте сделать перерасчет проводок за год. К сожалению, проблема возникает в базе, на остальных архивах не повторяется, у нас на Вашем архиве все отрабатывает корректно.
                              Если после перерасчета проблема сохранится (при добавлении новых записей), присылайте еще раз последний архив (после перерасчета) - будем дальше разбираться.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                #30
                                Спасибо, попробую. Только не понимаю, что значит проблема в базе.. Это я что ли намудрила у себя в программе, Вы имеете ввиду? Но тогда подскажите, пож-та, что мне исправить, чтобы проблема ушла.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X