Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2013 - заполнение приходника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2013 - заполнение приходника

    Добрый день!

    Мне нужно, чтобы при печати ПКО в строке "Приложение" стояло "отчет ККМ № такой-то". При формировании приходника через продажи указываю Z-отчет, который при печати нигде не отражается.. Поле "приложение" и в Кассе пустое.. Как сделать?
    Спасибо!
    Вложения

    #2
    Пропишем заполнение этого поля.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ!
      То есть, я не поняла что-то, мне сейчас просто ждать, когда Вы доработаете программу? )) Если да - ладно, будем ждать.

      Комментарий


        #4
        Да, пока вручную, в ближайших версиях автоматизируем.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ок, спасибо

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Karma Посмотреть сообщение
            Добрый день!

            Мне нужно, чтобы при печати ПКО в строке "Приложение" стояло "отчет ККМ № такой-то". При формировании приходника через продажи указываю Z-отчет, который при печати нигде не отражается.. Поле "приложение" и в Кассе пустое.. Как сделать?
            Спасибо!
            Здравствуйте!
            Пока изменений никаких. Набиваю при печати вручную, оченно неудобно. Обещали исправить ведь . Если возможно, исправьте, плиз!

            Комментарий


              #7
              До конца апреля занимались в основном отчетностью, накопилось очень много мелких задач - сейчас их разбираем. Все доработки по ПКО планировали на следующую неделю.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ок, значит, будем надеяться на исправление.
                Спасибо!

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте! УСНО-2013 Я уже писала по поводу заполнения ПКО что при формировании (принято и основание) заполняется одно и тоже вы обещали что исправите но воз и поныне там. Уже август а я писала ещё в апреле про эту проблему. Мне приходится выписывать приходник от руки да и расходник тоже, потому что клиента не устраивает такой приходник в котором непонятно за что он заплатил свои деньги. Вот и получается что я трижды заполняю одно и тоже. Сначала заполняю НКО всё правильно но в кассу они попадают в другом варианте. А потом по кассе всё исправляю так как там тоже не понятно за что приняла деньги. И ещё в НКО есть операция (вид поступлений: членские взносы, целевые взносы, вступительные взносы и добровольные) в НКО заполнено всё правильно но по кассе почему то опять другой вариант. Всегда пишется одно и тоже (поступление уплаты целевых взносов) а у меня они разные и как быть. Мне очень хочется что бы вы поскорей занялись этой проблемой. Нет времени постоянно всё править хочется сразу заполнить к компьютере все и выпустить ПКО в правильном варианте а не писать от руки. А иначе зачем тогда программа.

                  Комментарий


                    #10
                    Приносим извинения за доставленные неудобства, в ближайшие дни должна быть версия с доработкой по НКО. При необходимости можем добавить возможность вывода на печать ПКО из формы НКО.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте Елена! Спасибо что не отказали в просьбе. Но у меня есть ещё вопрос. Расходники я заполняю в покупках как авансовый отчет но по кассе они не проходят и мне опять приходится вводить в ручную. Подскажите что я делаю не правильно. И ещё просьба я в НКО в начислении добавила не весь справочник контрагентов а по мере поступления оплаты и теперь они идут все не по порядку.И очень долго приходится искать а это время и клиенты недовольны что долго. В справочнике проще там есть поиск а здесь его нет. Подскажите пожалуйста как помочь моему горю.

                      Комментарий


                        #12
                        Напишите нам на почту, все накопившиеся пожелания по форме НКО - поставим в разработку, подумаем как организовать сортировку по контрагентам.

                        Когда Вы добавляете в Учете покупок оплату "Авансовый отчет" никакого расходника не формируется - формируется операция по оплате приобретенных товаров, материалов подотчетным лицом.
                        Подотчетному лицу нужно выдать деньги - эта операция формируется в Кассе - добавляем Расход/ Подотчетное лицо и распечатываем РКО.
                        Подробнее об авансовых отчетах здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый вечер! У меня все тот же вопрос. Когда будет нормальный ПКО и РКО? Или обещания два года ждут а на третий отказывают.

                          Комментарий


                            #14
                            Нет, отказывать не будем, с формой работаем. Добавили фильтр, занимаемся печатными документами, у нас попросили возможность выводить квитанции на печать списком из формы НКО - темы объединены, в разработке.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              Добрый вечер! Я не знаю что непонятного в НКО. Там вроде все заполнения по документам в норме. А вот по кассе вариант в сравнение с 2012 год совсем другой. По этому и ПКО не тот что нужно клиенту. В кассе все однотипно. Что от кого - приняли от (212/025 Васильева Олега Ивановича) и что за заплатили- основание(Поступление целевых взносов(212/025 Васильев Олег Иванович). А по факту НКО( Принято от 212/025 Васильева Олега Ивановича). Основание(Поступление членских взносов за гараж и погреб 2013 года) а у вас на любое основание почему то(Поступление целевых взносов). А у меня есть и целевые взносы и членские взносы и вступительные взносы. И я бы хотела что бы по кассе это отражалось бы всё правильно. Та как я в НКО заполняю всё верно. А если в кассе все в перевернутом виде так и в Книге Д/Р так же( не понятно за что были получены деньги) все в общих понятиях. Меня это не устраивает. И ещё насчет справочника по контрагентам в НКО нет поиска, приходится искать долго по всему списку а у меня их 1000 и клиент(нетерпеливый) возмущается. Сделайте пожалуйста побыстрей а то август уже закончился пойдет девятый месяц.
                              Последний раз редактировалось savka_79; 21.08.2013, 22:50.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X