Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ1-2013. Проект

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Oksana_A Посмотреть сообщение
    Пробелы я тоже увидела, но в моём примере нет пробелов в названии тэгов.
    Извиняюсь, перепутал файлаы, а пробелы возникают в тексте сообщения.

    Похоже, это ошибка в файла ПУ-5.
    Последний раз редактировалось v_i_b; 28.03.2013, 08:33.

    Прокомментировать:


  • Oksana_A
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Я увидел пробелы в названиях тегов.
    Пробелы я тоже увидела, но в моём примере нет пробелов в названии тэгов.

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от Oksana_A Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла: в чём ошибка? Эти блоки должны по-другому называться?
    Я увидел пробелы в названиях тегов.

    Прокомментировать:


  • Oksana_A
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Ошибка в наименовании блоков
    240
    "БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСстрахов ая"
    241
    "БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСнакопительн ая"
    Простите, я не поняла: в чём ошибка? Эти блоки должны по-другому называться?

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Даже на конвейере такое не получается.
    Да? Ну тогда я могу возразить, что при Сталине такого безобразия точно не было

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Oksana_A Посмотреть сообщение
    Исправила очередные ошибки. Пример РСВ xml содержит разделы 1, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.1
    Ошибка в наименовании блоков
    240
    "БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСстрахов ая"
    241
    "БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНаОПСнакопительн ая"

    Прокомментировать:


  • Oksana_A
    Участник ответил
    Исправила очередные ошибки. Пример РСВ xml содержит разделы 1, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.1
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    В случае нормального документооборота и грамотной разработки программных комплексов только так и должно быть. И вообще программа проверки должна быть одна с запуском тех или иных блоков в различных стадиях обработки документов. И приемный комплекс один на всю страну.

    Но это не для ПФР.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы были одинаковые.
    Даже на конвейере такое не получается.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Разработчики проверочных программ наверное тоже вешаются. Вопрос в том. какой вариант будет в проверке от УФЫ, от бухсофта и самое итересное - в местных программных комплексах.

    Главное, чтобы были одинаковые.
    Ну Вы тоже фантазер - одинаковые захотели!

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Разработчики проверочных программ наверное тоже вешаются. Вопрос в том. какой вариант будет в проверке от УФЫ, от бухсофта и самое итересное - в местных программных комплексах.

    Главное, чтобы были одинаковые.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
    Описание формата в Консультанте

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=143808
    Специально скачиваю в разные дни, сохраняю, называю разными именами, чтобы потом можно было видеть, когда, как и насколько что-то поменялось

    Прокомментировать:


  • VRALD
    Участник ответил
    Описание формата в Консультанте

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=143808

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    А еще смутило, что теперь раздел 2 в общем "группа объектов" и раздел 2.1 "группа объектов".
    То есть разделы 2.2 и 2.3 тоже могут быть множественными? или просто забыли удалить "группу объектов" в разедел 2?
    Думаю, забыли удалить из раздела 2

    Прокомментировать:


  • IgorAV
    Участник ответил
    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
    А еще смутило, что теперь раздел 2 в общем "группа объектов" и раздел 2.1 "группа объектов".
    То есть разделы 2.2 и 2.3 тоже могут быть множественными? или просто забыли удалить "группу объектов" в разедел 2?
    Ошибка в описании Раздела 2 (группа объектов).
    Схема следующая:
    <Раздел2РасчетПоТарифуДопТарифу>
    <Раздел2_1_РасчетСВпоТарифу>
    </Раздел2_1_РасчетСВпоТарифу>
    ....
    <Раздел2_1_РасчетСВпоТарифу>
    </Раздел2_1_РасчетСВпоТарифу>
    <Раздел2_2_РасчетСВпоДопТарифуЧ_1>
    </Раздел2_2_РасчетСВпоДопТарифуЧ_1>
    <Раздел2_3_ РасчетСВпоДопТарифуЧ_2>
    </Раздел2_3_ РасчетСВпоДопТарифуЧ_2>
    </Раздел2РасчетПоТарифуДопТарифу>

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X