Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ за 2011г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    ЗП2011 , версия 2012-02-01
    Справки 2-НДФЛ неверно формируются в печатную форму (после формирования файла) - доходы/налоги по разным ставкам выводятся суммарно в одном блоке с 3го по 5ый, как будто все со ставкой 13%.

    Файл при этом сформирован корректно, с делением на соответствующие блоки.

    Экселевская форма (из РасчетаЗП) - старая, с делением справок по ставкам.

    То есть ни одна печатная форма не верна.
    Что конкретно в ней неверно? Данные о налоговом агенте должны быть на каждой странице, они и есть на каждой странице. Т.е. мы готовы переделать справку, но так и не поняли где ее однозначно правильный вариант.

    Комментарий


      #32
      Долго вы будете издеваться? В версии от 07.02.2012 по-прежнему "Экселевская форма (из РасчетаЗП) - старая, с делением справок по ставкам". При этом справки сформированные из xml файла в браузере (Отчетность->Отчетность 2-НДФЛ) - НОВЫЕ(правильные), но распечатать нормально из браузера их невозможно, так как справки на разных людей попадают на одну страницу - по пол справки на страницу!

      Комментарий


        #33
        Лаврентий, Вы предыдущий пост прочитали? Эмоции убавьте и добавьте конструктива. Что конкретно ждете от внешнего вида?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Лаврентий, Вы предыдущий пост прочитали? Эмоции убавьте и добавьте конструктива. Что конкретно ждете от внешнего вида?
          Я тоже хочу распечатать формы.

          Удобнее из Excel.

          Анастасия, я понимаю ваш способ деления справок, так вам проще, переделали заголовок с редакциями приказов - и вуаля.
          Но это казуистика, а не решение...
          Так форма явно не соответствует идее новой формы справки (все данные в одном документе)

          В Internet Explorer при формировании файла теперь формируются верно.
          Но вывести на печать я их не могу.

          Проблема в том, что не проставлена разметка по разбиению на страницы.
          Поэтому Справки выводятся на принтер сплошной лентой, перенос на следующую страницу попадает где придется, то есть на каждом листе печатается хвост одной справки и половина следующей.

          Алексей, Так достаточно конкретно и понятно?

          Комментарий


            #35
            Давайте так
            Вы нам пришлите пример справки как Вы ее видите (при условии двух ставок и двух страниц), а мы этот пример реализуем, если он будет соответствовать приказу.

            Комментарий


              #36
              Повторюсь снова. Бухсофт формирует такую справку в браузере (Отчетность->Отчетность 2-НДФЛ), однако в Расчет->Лицевой счет->Справка о доходах формирует *.xls файл из трех отдельных справок 13, 9, 35% и на печать выводиться три отдельных листа.

              Вот так должна выглядеть справка у сотрудника с двумя ставка - з/п (13%) и дивиденды(9%). Справка сформирована в программе "Налогоплательщик ЮЛ 4.28, дополнение 3". Как видим, 13% и 9% расположены в одной справке.
              Вложения

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Павел
                Я тоже хочу распечатать формы.

                Удобнее из Excel.
                Пришлось ставить «Налогоплательщик ЮЛ» и импортировать в него сформированный файл xml. Теперь могу печатать сотрудникам справки из "Налогоплательщика".

                Комментарий


                  #38
                  А можно узнать, будут ли какие-нибудь изменения в форме 2-НДФЛ? Или Вам и так хорошо?

                  Комментарий


                    #39
                    Будут. Сделаем на основе приведенного Вами примера.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X