Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые изменения в 212-ФЗ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SLKH Посмотреть сообщение
    ну, к примеру, для определенности - чтобы не получить инкассовое в момент, когда оно может оказаться крайне нежелательным. или чтобы не получить излишних проблем при сдаче очередной отчетности. или при всяких тендерно-лицензионных заморочках - когда необходимо иметь полное отсутствие претензий, в т.ч. и надуманных.
    Не очень убедительно. Хотя третья причина возможно существенна. В любом случае, я бы начинал с варианта 2б.
    А вопрос "зачем выставлять незаконные требования с изначально левыми суммами?" - совсем неинтересен?
    В смысле, с какой целью они это делают? Однозначный ответ на этот вопрос дать невозможно. Например, конкретный исполнитель просто ошибся, и считает, что Вы реально должны эту сумму. Или конкретный исполнитель за что-то на Вас взъелся и думает: дай-ка я его помурыжу, всё равно мне за это ничего не будет.
    Знаете, в чём была причина моих проблем с ФСС? Они искренне считали, что если от меня не было поступлений с 1 по 15 февраля, значит, за январь я не заплатил. А то, что мне удобнее платить месяц-в-месяц и за январь я заплатил 27 января - это как-то выше их понимания.

    Комментарий


      Сообщение от vk65 Посмотреть сообщение
      В смысле, с какой целью они это делают? Однозначный ответ на этот вопрос дать невозможно. Например, конкретный исполнитель просто ошибся, и считает, что Вы реально должны эту сумму. Или конкретный исполнитель за что-то на Вас взъелся и думает: дай-ка я его помурыжу, всё равно мне за это ничего не будет.
      вот это основное - абсолютная безответственность.

      Если бы ОДНА (эпитет зачеркнут) ОДИН РАЗ заплатила бы за свою дурость (хотя бы по минимуму) - и она, и её коллеги резко поумнели бы.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X