Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форма СЗВ-6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от OlegTT Посмотреть сообщение
    По доннорским дням было очень любопытное решение Президиума ВАС, отсюда и поехало http://kad.arbitr.ru/?id=5c85e918-2a...3-379040025d5e
    В отношении письма МЗСР по донорским и др.выплатам (в части начисления взносов в ПФР, ФОМС и ФСС) было другое решение ПВАС:
    http://kad.arbitr.ru/?id=f68affe5-60...c-2946f70e128e

    Комментарий


      #32
      Добрый день, дамы и господа!
      Попытался заполнить форму "СЗВ-6-3" на сотрудника-инвалида с помощью замечательной программы "CHECKXML+2НДФЛ" версия от 09.08.2011 и с удивлением обнаружил, что среди вариантов "Категория работника" есть только "ОЗОИ" и нет "ООИ", которая применяется, как мне кажется, с 2011 года. Подскажите пожалуйста это я что-то упускаю или у меня не последняя версия программы? Заранее признателен за ответ. ))
      За какой год планировали сформировать отчет?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от КСИ Посмотреть сообщение
        В отношении письма МЗСР по донорским и др.выплатам (в части начисления взносов в ПФР, ФОМС и ФСС) было другое решение ПВАС:
        В этом случае ВАС вообще не стал рассматривать указанный вопрос.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
          Добрый день, дамы и господа!
          Попытался заполнить форму "СЗВ-6-3" на сотрудника-инвалида с помощью замечательной программы "CHECKXML+2НДФЛ" версия от 09.08.2011 и с удивлением обнаружил, что среди вариантов "Категория работника" есть только "ОЗОИ" и нет "ООИ", которая применяется, как мне кажется, с 2011 года. Подскажите пожалуйста это я что-то упускаю или у меня не последняя версия программы? Заранее признателен за ответ. ))
          В программе 2011 подаются данные за 2010 год. Соответственно, с кодами 2010

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            За какой год планировали сформировать отчет?
            За 2011 год, разумеется, вроде бы это новая форма введенная в текущем году. В закладке "СЗВ-6-3" добавляю данные и в "Категории сотрудников" можно выбрать "НР", "ОЗОИ", "УСЕН"... Я ожидал увидеть там "ООИ".

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
              В программе 2011 подаются данные за 2010 год. Соответственно, с кодами 2010
              Спасибо. Я правильно понял, что в январе 2012 года, когда мы будем готовить отчетность по форме СЗВ-6-3 за 2011 год, среди допустимых кодов "Категории сотрудников" мы увидим код "ООИ"?

              Комментарий


                #37
                Совершенно верно

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                  Совершенно верно
                  а те кто ликвидируются в 2011году? ждать января 2012г?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от OlegTT Посмотреть сообщение
                    В этом случае ВАС вообще не стал рассматривать указанный вопрос.
                    при этом указана причина, что письмо Минздравсоцразвития не является нормативным актом, и не подлежит применению (кроме того страхователя, кому это письмо адресовано)

                    Комментарий


                      #40
                      Сделаем и в программах 2011 возможность сдавать СЗВ-6-3 за 2011

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                        при этом указана причина, что письмо Минздравсоцразвития не является нормативным актом, и не подлежит применению (кроме того страхователя, кому это письмо адресовано)
                        " ... не подлежит применению..." Если бы такая была позиция всех проверяющих из ПФР, но увы, скорее всего будет сильно иначе.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от КСИ Посмотреть сообщение
                          скорее всего будет сильно иначе.
                          Не будет, а есть уже.
                          ПФ на местах еще с весны всяческие письма по страхователям рассылал на этот счет.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от КСИ Посмотреть сообщение
                            " ... не подлежит применению..." Если бы такая была позиция всех проверяющих из ПФР, но увы, скорее всего будет сильно иначе.
                            нам Отделение рекомендует читать такие письма, но не забывать к чему это может привести....

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X