Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста какое ограничение на колличество автомобилей в последней версии?

    Комментарий


      Сообщение от AndyOld Посмотреть сообщение
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста какое ограничение на колличество автомобилей в последней версии?
      Таких ограничений нет и не было.

      Комментарий


        Alexander
        Мне почему-то всегда казалось что можно везти только 3-х водителей в Вашей программе.

        Комментарий


          Сообщение от AndyOld Посмотреть сообщение
          Alexander
          Мне почему-то всегда казалось что можно везти только 3-х водителей в Вашей программе.
          Автомобили, водители... Вы определитесь )
          В программе есть ограничение только на кол-во путевых листов.

          Комментарий


            Водителей конечно.
            А что с ограничением кол-ва путевых листов?

            Комментарий


              Сообщение от AndyOld Посмотреть сообщение
              Водителей конечно.
              А что с ограничением кол-ва путевых листов?
              Про ограничения >>>

              Комментарий


                подскажите пожалуйста в последней версии путевых листов разработано уже две нормы расхода топлива в принципе то что мне и нужно но не могу понять как она в дальнейшем рассчитывает уже на сам путевой лист по обеем нормам или нет? и зачем нужно топливо 1 и топливо 2

                Комментарий


                  Сообщение от саня1987 Посмотреть сообщение
                  подскажите пожалуйста в последней версии путевых листов разработано уже две нормы расхода топлива в принципе то что мне и нужно но не могу понять как она в дальнейшем рассчитывает уже на сам путевой лист по обеем нормам или нет? и зачем нужно топливо 1 и топливо 2
                  Некоторые виды траспорта используют два вида топлива. На данный момент второй вид топлива отражается при заполнении форм 4-с и 4-п.

                  Комментарий


                    подскажите а если один вид топлива но разные нормы расхода считать будет? например у меня норма по автодороге и бездорожью разные но один вид топлива

                    Комментарий


                      и форма 4-с и 4-п

                      Комментарий


                        Нормы расхода это в реальности очень условная величина, которая может зависеть не только от асфальт/бездорожье, зима/лето, но и от времени суток и дорожной ситуации. Поэтому в программе это все упрощено до одного значения + коэффициент ее изменения. В справочнике авто указывается так сказать "нормативное значение", по-умолчанию, а в путевом листе можно корректировать.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X