Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Письма с превышением уплаты за год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Виктор, а где новая версия?
    По ссылке http://www.lubezniy.ru/soft/vlsverkapf/history.php#pf
    в zip-архиве старая версия, от 26.03. И в исходниках файлы с последней датой изменения от 26.03...
    Только что проверил:

    И архив скачал - там нормально.

    Комментарий


      С исходниками напутал - забыл ссылку поправить. Поправил.

      Комментарий


        А у exe-шника версия правильная:

        Комментарий


          А у меня на работе показывает в zip-архиве старый exe-шник, от 26.03
          Наверное, кэш злопамятный
          Дома - все нормально, скачала.

          Комментарий


            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
            Можно пример значений, вызывающих такую ситуацию? Не получается что-то с ходу вообразить.
            Если данные исходно отсортированы, всегда будет false. Но это нормально, просто меня переклинило, решил почему-то, что выход из цикла происходит при b = true.
            А в функции сравнения остался один потенциальный косяк - если дата исходных сведений будет больше даты корректирующих (хотя, такая ситуация некорректна).
            А у меня на работе показывает в zip-архиве старый exe-шник, от 26.03
            Наверное, кэш злопамятный
            2 Виктор Если в имя zip-архива с программой добавить номер версии (по аналогии с архивом исходников), таких проблем не будет.

            Комментарий


              Сообщение от vk65 Посмотреть сообщение
              А в функции сравнения остался один потенциальный косяк - если дата исходных сведений будет больше даты корректирующих (хотя, такая ситуация некорректна).
              Подумаю над этим как-нибудь.
              Сообщение от vk65 Посмотреть сообщение
              2 Виктор Если в имя zip-архива с программой добавить номер версии (по аналогии с архивом исходников), таких проблем не будет.
              По некоторым сайтам расползлись прямые ссылки на архив. Если я начну что-то менять, они перестанут работать. Но это не так важно. По сайту в скором времени грядут большие изменения (перевод домена на другого регистратора, переезд сайта на новый хостинг) - подумаю. А вообще это проблема не кэша браузера, а некорректной настройки прокси-сервера, который не отслеживает изменений. Браузеры через прямое подключение к Интернету скачивают нормально - проверено у себя, и не раз.

              Комментарий


                Обновил версию Сверки ПТК. Поправлены некоторые ошибки и недочёты, чтение файла статистики доработано под ещё один присланный шаблон.

                Комментарий


                  Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                  Подумаю над этим как-нибудь.
                  А что тут думать. Нужно делать по аналогии с годом, те сортировать по дате, если оба ИСХ или оба НЕ ИСХ.

                  А вообще это проблема не кэша браузера, а некорректной настройки прокси-сервера, который не отслеживает изменений.
                  Это понятно. У меня когда-то очень давно на работе инет в локалке раздавался через winproxy, и когда народ начал активно жаловаться на такого вида глюки, пришлось выключить кэш прокси.

                  Комментарий


                    Обновил Сверку ПФ. Прошляпил смену некоторых тарифов в 2013 году, в результате чего пошли лишние ошибки с превышением базы. В свежей версии тарифы для 2013 года добавил (по хорошему счёту, не вижу смысла в проверке базы по суммам взносов для СЗВ-6-4, но переделывать этот момент буду несколько позже: он будет актуален к отчётности за 2 квартал).

                    Комментарий


                      Обновил обе сверки. Изменение в обеих одно: добавлена возможность обработки XML-файлов, содержащих комментарии (например, XMLSpy при редактировании добавляет в файл соответствующий тэг).

                      Комментарий


                        Сверка начислений по сотр-м

                        Добрый день!
                        Что-то не получилось сделать сверку начислений по сотрудникам.
                        Программа не актуализирована на 2014год ?

                        Комментарий


                          Программа сверяет начисленное с уплаченным, а в отчётности за 2014 год уплаченных сумм по каждому сотруднику нет - сверять не с чем.

                          Комментарий


                            А ведь верно.
                            Благодарю.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X