Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка инд.сведений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, буду пробовать!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Германова Екатерина Посмотреть сообщение
      Внятно только про штрафы сказала. Никакой помощи!!!
      вы не правильно поняли намерения инспектора, про штрафы говорят, чтобы быстрее поняли, как бы психологическая помощь, правда на практике, лучше понимают когда штраф оплачивают. Вижу вы недавно на форуме, а что привело на него?, стремление побольше узнать про корректировки, вот результат вашего инспектора.
      Последний раз редактировалось СергейI; 18.11.2011, 19:20.

      Комментарий


        Сообщение от Германова Екатерина Посмотреть сообщение
        Мой инспектор ваще послал меня по известному направлению.
        и это тоже :
        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
        как бы психологическая помощь,

        Комментарий


          Давайте вспомним Кота Леопольда ("Ребята! Давайте жить дружно") и басню "Лебедь, рак и щука". Только когда мы будем вместе идти в одну сторону, помогая и поддерживая друг друга, - только тогда мы к чему-нибудь хорошему придем. А иначе...

          Комментарий


            Да мы и так дружно живем. А то, что иногда возникают дебаты - это нормально. И сдержанности не всегда и не у всех хватает - нервы не железные, иногда просто "звереешь", особенно когда встречаешься с ситуацией, что не знаешь, как помочь клиенту ( а некоторые из них считают, что раз программа наша, то и отчетность мы придумываем).

            Комментарий


              Ирина55, иногда просто "звереешь"
              может нам создать комнату разгрузки, вот как в Японии, есть комната где стоит манекен начальника (в нашем случае два манекена - работника ПФР и страхователя) и рассерженный работник, в нашем случае страхователь или представитель страхователя и работник ПФР и каждый дубасит манекен, вот только как увидеть у кого синяков больше, глядишь и более лояльно будем общаться, хотя лояльно наверное не то слово, желающие могут заменить на подходящее

              Комментарий


                Так бить то кого? Сотрудник ПФР - такой же "заложник" ситуации. Который к тому же работает по большинству за копеечную зарплату, как можно выбрать квалифицированных спецов?
                Бить надо полную некомпетентность тех, кто занимается законотворчестром и разработкой подзаконных актов. А их - ох как много. И зарплата у них - о-го-го! Они всех остальных "мух" и не видят - своих глобальных проблем хватает!
                Последний раз редактировалось Ирина55; 21.11.2011, 12:52.

                Комментарий


                  Ирина55, Сотрудник ПФР - такой же "заложник" ситуации
                  спасибо за понимание.
                  А их - ох как много.
                  , тогда придется делать не комнату а стадион

                  Комментарий


                    Сообщение от Sova64
                    Сумма двух разделов "по исходным" и "по корректирующим" сведениям с учетом знаков (+, -) должна дать суммы в текущей РСВ-1 по начисленным и уплаченным взносам.

                    Проверено.
                    Стыкуется, т.к. суммы по сведениям и по РСВ-1 берутся нарастающим итогом с 01.01.2010 года,
                    и поэтому для стыковки всё равно в какой форме РСВ-1 вы добавите или отнимете взносы - в этой или в предыдущей.
                    Ув. Sova64.
                    Хочу высказать огромную благодарность! Вы мне очень помогли! Огромное спасибо!

                    Комментарий


                      Кстати вот тоже вопрос который меня интересует. Делаем замену категории (к примеру меняем НР на ПНЭД):
                      1. делаем отменяющие на НР
                      2. делаем нулевые исходные на ПНЭД
                      3. делаем корректирующие на ПНЭД с суммами в комплекте с исходными за текущий период.

                      а почему сразу нельзя сдать исходные с цифрами? зачем надо представлять нулевые а потом корректировать?

                      Комментарий


                        Сообщение от vitabios Посмотреть сообщение
                        а почему сразу нельзя сдать исходные с цифрами? зачем надо представлять нулевые а потом корректировать?
                        Мне это тоже всегда интересно было
                        Наверное какой-нибудь Федеральный Закон это требует

                        Комментарий


                          Сообщение от vitabios Посмотреть сообщение
                          Кстати вот тоже вопрос который меня интересует.
                          а почему сразу нельзя сдать исходные с цифрами? зачем надо представлять нулевые а потом корректировать?
                          При загрузке нулевых форм производится "достыковка". Нулевые формы суммы не меняют и отлично достыковываются. А вот если сразу с цифрами... Получается, что в сведениях начисления больше и отменяющие сведения не подхватываются ещё(и стыковка невозможна из-за расхождений)

                          Комментарий


                            Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
                            При загрузке нулевых форм производится "достыковка". Нулевые формы суммы не меняют и отлично достыковываются.
                            Более-менее понятно.

                            Непонятно только, почему создатели "стыкующей" программы, видя что изменилась категория не могут "достыковывать" виртуальной нулевой формой по новой категории (если уж по другому достыковать не получается), а просят страхователя создать настоящую нулевую

                            Комментарий


                              Вот это хороший вопрос...
                              Ну или хотя бы страхователей не заставлять их сдавать - это же неправильно и искажение действительности.

                              Самый интресный случай (был в реальности) представить корректирующию по категории необходимо по сотруднику, работающему по договору (без стажа). И сдавать на него нулевую со стажем - откровенный бред фальсификация какая-то

                              Комментарий


                                Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
                                При загрузке нулевых форм производится "достыковка". Нулевые формы суммы не меняют и отлично достыковываются. А вот если сразу с цифрами... Получается, что в сведениях начисления больше и отменяющие сведения не подхватываются ещё(и стыковка невозможна из-за расхождений)
                                спасибо буду знать)

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X