Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

задвоение проводок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от nln Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Скачала утилиту. Запустила в каталоге, где уст-на БухСофт.
    Вот журнал.
    Или надо, чтобы утилита была запущена весь раб. день?


    В пятницу заметила, что задвоились проводки по нач з-п за 14.04, почистила.
    Сегодня обнаружила, что не только за 14.04, но и за весь 2 кв-л.
    Причем уже не могу понять, где задвоились все пров-ки, где-то не все, в какие-то дни суммы по проводкам из ж операций по кредиту счета 70 больше, чем сумма по Кредиту 70-го из Зарплаты.
    Я уже просто не знаю, что мне делать и как дальше работать.
    По работе утилиты ничего интересного не увидел. Насчет задвоения - надо понять как это происходит. Давайте так - с утра делаете архив БД. Если в течение дня замечаете что появились задвоения, то присылайте нам архив утренний и также с задвоениями. Будем анализировать как и что....

    Комментарий


      #62
      Сообщение от nln Посмотреть сообщение
      Сейчас у сотруднице, к-ая в данный момент одна работала в к.покупок при заведениии новой стр-ки (новая с/ф) при вводе № с/ф Пр-ма выдала ошибку.
      И еще я сохранила отчет утилиты после момента ошибки.
      Это уже какая-то программная ошибка, не связанная с ранее описанными. Возможно не только у вас, но только как обычно надо знать как ее повторить и повторяется ли она вообще.

      Комментарий


        #63
        На данный момент в базе полно задвоений. Мне это чистить целый день. Можно Вам вечером, например, прислать архив, чтобы Вы почистили, а мы утром смогли работать. Или в теч дня, если эта процедура займет до 1 часа?

        Комментарий


          #64
          Пришлось все удалять(
          А можно наш сисадмин Вам позвонит?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от nln Посмотреть сообщение
            На данный момент в базе полно задвоений. Мне это чистить целый день. Можно Вам вечером, например, прислать архив, чтобы Вы почистили, а мы утром смогли работать. Или в теч дня, если эта процедура займет до 1 часа?
            Нам эти базы нужны для анализа чтобы разобраться в ситуации, а не для исправления. Т.е. еще раз - нужна база где все хорошо и затем где стало плохо с указанием что именно задвоилось. И в том числе я хочу исключить ситуацию, когда у вас задвоение произошло еще на какой-то древней версии программы, а Вы только сейчас заметили. Вообщем нужна база без задвоений (не важно каких) и затем с ними.

            Комментарий


              #66
              А мне надо было( в данном случае, если уж пока не удается разобраться в причине) для исправления, чтобы не тратить тупое кликанье часы драгоценного рабочего времени
              А можно и как Вам позвонить?

              Комментарий


                #67
                Я не общаюсь по телефону, есть форум, есть почта. Ничего нового я по телефону не скажу.

                Комментарий


                  #68
                  В таком режиме проблема, как Вы сами видите, не решается.
                  Может можно вызвать сотрудника БухСофт в офис (с оплатой по Д-ру, по Акту, не знаю, как это у Вас в орг-ции оформляется), чтобы он на месте разобрался с ситуацией. В 1С такое практикуется.

                  Комментарий


                    #69
                    Произошло опять задвоение.От 01.04 и от 14.04
                    Прикрепляю скрин экрана с задв-ми пров-ми пр начислению з/п . Это из ж.опер, фильтр Дт/Кт 70 Источник - ж операций.
                    Утром удалила все двойные проводки. В теч дня период-ки смотрела-ничего не было. Сейчас появились.
                    Я в блоке Зарплата сегодня работала одна.
                    Ввела в справ-ке новое начисление "Команд расходы сверх нормы из АО(сч 71) ". И ввела у 2-х сотр-ов Зяблицев ОП(тн ) и Щелчков (тн ) по 2 таких начисления (от 30.04. и 06.05 .) Выплатила каждому сотр-ку эти 2 начисления 06.05

                    С адреса Адрес удалён отправила 2 письма: с утренним архивом (без задв)
                    И с архивом текущим(после задв).
                    Есть еще один архив - промежуточный, кажется, без задвоения.
                    Отправить?
                    Вложения

                    Комментарий


                      #70
                      Еще на всякий случай запустила утилиту.
                      Журнал ее работы
                      Вложения

                      Комментарий


                        #71
                        Спасибо за архивы. Причину задвоений с 20-м счетом выяснили - ошибка в программе, связанная с автоформирование проводок в журнале операций по производственным документам, которые в свою очередь формируются при начислениях из зарплаты. Вообщем как-то так если просто это пытаться объяснить. Т.е. надо будет поправить некоторые расчеты в самой программе. В ближайшее время (сегодня/завра) будет исправленная версия.

                        Комментарий


                          #72
                          Прочитал тему: у нас примерно такая же ситуация с проводками, постоянно по не понятным причинам происходит задвоение в проводках, бухгалтер не может свести баланс... работаем тоже под терминалом, правда терминал поднят на XP, тоже стоит кашперский настройки сделанные так как написанно на вашем сайте, очень будем признательны если вы найдете в чем же ошибка...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от aas2505 Посмотреть сообщение
                            Прочитал тему: у нас примерно такая же ситуация с проводками, постоянно по не понятным причинам происходит задвоение в проводках, бухгалтер не может свести баланс... работаем тоже под терминалом, правда терминал поднят на XP, тоже стоит кашперский настройки сделанные так как написанно на вашем сайте, очень будем признательны если вы найдете в чем же ошибка...
                            Давайте разбираться. Если у вас задваивает проводки НЕ с производственными счетами, значит у вас другая ситуация и требуется подробное описание (дата/дебет/кредит/сыммы) + базы "без" и "с" задвоениями.

                            Комментарий


                              #74
                              базу отсылали примерно числа 19 мая с описанием проблемы с адреса Адрес удалён
                              на, что вы посоветовали удалить все лишние проводки вручную... только не объяснили как слелать так чтобы они больше не появлялись и как можно за квартал выбрать все лишние проводки... вот у нас бухгалтер до сих пор сидит крыжит проводки

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от aas2505 Посмотреть сообщение
                                базу отсылали примерно числа 19 мая с описанием проблемы с адреса Адрес удалён
                                на, что вы посоветовали удалить все лишние проводки вручную... только не объяснили как слелать так чтобы они больше не появлялись и как можно за квартал выбрать все лишние проводки... вот у нас бухгалтер до сих пор сидит крыжит проводки
                                Самой базы Вы не присылали, поэтому могу только предположить что новая версия вам поможет.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X