Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

задвоение проводок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Это надо спрашивать у системщика. Его сейчас нет. Можете написать список вопросов к нему?

    Комментарий


      #47
      Здравствуйте!
      Я отвечаю за работу сети и сервера.
      Вообще ошибка, как я вижу, произошла с Foxpro, его табличка вываливается.
      Да, мы работаем в терминальном режиме.
      Как я понимаю, Бухсофт по другому не может.
      Касперски для файлового сервера в исключениях исполнительный файл exe

      Комментарий


        #48
        Ошибка на скриншоте это не совсем ошибка фокс про. Такие ошибки бывают если есть какие-то иные проблемы, например с файлами, с доступом к ним, с нарушениями в стуктуре базы данных и прочее. Вообщем имеет смысл разбираться с ошибками которые можно повторить. А касперского лучше настроить чтобы вся директория с программой была в списке исключений. И еще вопрос - в каком месте (физический путь) установлена программа на сервере? Не в программ файлс?

        Комментарий


          #49
          Касперского настроили так, чтобы вся директория с программой была в списке исключений.
          Программа установлена НЕ в программ файлс.

          Комментарий


            #50
            А разбираться надо с теми ошибками, к-е есть и искать причину их возникновения,а не только с теми, к-е вы на своих тестовых базах можете повторить. У нас же эти ошибки повторяются с "завидным постоянством". И вызывают оч серьезные проблемы.

            Комментарий


              #51
              Мне казалось что мы тем и занимаемся, что ищем причину. И базы у нас в основом пользовательские. Но только я уже устаю повторять, что дело может быть не только в базе. Вот Вы настроили касперского по-новому.... затем пишите что у вас серьезные проблемы. Где логика? Поработайте сначала, возможно что-то изменится в лучшую сторону. Я бы вообще посоветовал деинсталлировать касперского, потом что этот антивирус работает довольно как бы это сказать "странно". Но вы же это все равно не сделаете. Потому что Вы уже знаете в чем причина и кто виноват.
              Последний раз редактировалось Alexander; 20.05.2011, 11:17.

              Комментарий


                #52
                Мы не настраивали "касперского по-новому". Он все время был так настроен. И все было нормально.
                И я не знаю "в чем причина и кто виноват". Поэтому и обращаюсь к вам за помощью.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от nln Посмотреть сообщение
                  Касперски для файлового сервера в исключениях исполнительный файл exe
                  Т.е. эта фраза означает, что вся директория с программой добавлена в список исключений антивируса?

                  Комментарий


                    #54
                    ВСЕ ВРЕМЯ, что мы работаем с программой (с 2005-го года)и вплоть до сегодн-го дня Касперский был настроен так(.ехе в исключениях).
                    И было все нормально. До недавнего времени. Кажется- год, может немного больше, как начались проблемы с задвоением.

                    Комментарий


                      #55
                      Я проездил на машине без единой поломки 3 года, а на четвертый она сломалась? Вопрос - почему она только сейчас сломалась, а до этого ездила? И машина та же, и дороги те же, и я ничего в ней не трогал..
                      Вам правда интереснее обсудить почему программа до этого работала или разобраться с сегодняшники проблемами? Если второе, то еще раз внимательно прочитайте мои сообщения, там содержатся некоторые рекомендации к действию, которые я без вашей помощи не смогу осуществить. И проблемы с задвоением которые произошли когда-то на каких-то версих уже вообще неинтересны, интересно только то что происходит сейчас, на последней версии, в данный момент.

                      Комментарий


                        #56
                        Я же ответила на все Ваши вопросы.

                        Комментарий


                          #57
                          Добрый день!
                          При входе в к покупок выдала ошибку. При этом в к покупок в это время никто не работал.
                          Явления такого у нас НЕ наблюдается - когда один пользователь работает в программе, то скорость одна, но как только в программе начинает работать другой (примерно с одни и теми же формами), то скорость заметно снижается
                          Вложения

                          Комментарий


                            #58
                            Давайте вот так поступим
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...78&postcount=8
                            Мне нужен результат работы этой программы на сервере, где физически расположена программа.

                            Комментарий


                              #59
                              Доброе утро! Скачала утилиту. Запустила в каталоге, где уст-на БухСофт.
                              Вот журнал.
                              Или надо, чтобы утилита была запущена весь раб. день?


                              В пятницу заметила, что задвоились проводки по нач з-п за 14.04, почистила.
                              Сегодня обнаружила, что не только за 14.04, но и за весь 2 кв-л.
                              Причем уже не могу понять, где задвоились все пров-ки, где-то не все, в какие-то дни суммы по проводкам из ж операций по кредиту счета 70 больше, чем сумма по Кредиту 70-го из Зарплаты.
                              Я уже просто не знаю, что мне делать и как дальше работать.
                              Вложения

                              Комментарий


                                #60
                                Сейчас у сотруднице, к-ая в данный момент одна работала в к.покупок при заведениии новой стр-ки (новая с/ф) при вводе № с/ф Пр-ма выдала ошибку.
                                И еще я сохранила отчет утилиты после момента ошибки.
                                Вложения

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X