Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

задвоение проводок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да

    Комментарий


      #32
      Вы базу с nln @ rambler отправляли?

      Комментарий


        #33
        Давно. Сейчас не отправляла. Отправить?

        Комментарий


          #34
          Вы отправляли 8-го апреля. Вам ее чинили. Сейчас у Вас на починенной базе задвоение?

          Комментарий


            #35
            Да

            Комментарий


              #36
              Тогда пришлите последнюю, будем на ней экспериментировать, чтобы определить в какой момент происходит, но без Вашей помощи в успехе не уверены.

              Комментарий


                #37
                Получили архив? Адрес удалён
                А работать-то можно?

                Комментарий


                  #38
                  База пришла, работать можно.

                  Комментарий


                    #39
                    Базу посмотрели, задвоения есть (из уплаты налогов). Но повторить у себя эту ситуацию нам не удается. Код в программе, где это все формируется мы проверили - ошибок не обнаружили. Поэтому делаем вывод, что либо эти задвоения уже давно, на какой-то предыдущей версии были сделаны, либо мы не нашли причину. Еще раз подчеркну, что речь идет в данной ситуации только о задвоении проводок автоматически сформированных из формы уплаты налогов. Мы можем удалить эти проводки или можете сами.
                    Последний раз редактировалось Алексей К.; 10.05.2011, 18:20.

                    Комментарий


                      #40
                      Это произошдо недавно. В мае. Т.к. в оборотке от 28.04.11, к-ю я делала перед кварт. балансом этого точно не было. Задвоение возникает все чаще и чаще. Их ист-к - все проводки, к-е формируются авт-ки ( расчет зарплаты, выплата зарплаты, расчет амотризации, списание в пр-во). Это происходит непонятно как и когда. Я не могу все всремя все проверять. Из-за этого у меня получилась ошибка в годовом балансе: задвоились проводки по начислению отпускных и взносов от 30.10.2010!!!!!!!!!!
                      Если не будет установлена причитна, то придется отказаться от программы((

                      Комментарий


                        #41
                        Ну отказаться от программы никогда не поздно, вот только по-моему мнению дело не в ней. Вы у нас не единственный пользователь, а проблема единичная и уж на удивление регулярная. И поэтому раз уж вы работаете на Windows server 2008, то и администратор у вас там где-то должен быть.... А к нему у меня следующие вопросы:
                        1. Как настроен касперский? что добавлено в список исключений антивируса, только экзе или вся директория с программой?
                        2. Не наблюдается ли такого явления - когда один пользователь работает в программе, то скорость одна, но как только в программе начинает работать другой (примерно с одни и теми же формами), то скорость заметно снижается.

                        Комментарий


                          #42
                          Это было и до того, как мы работали на Windows server 2008.
                          1) В списке исключений - экзе
                          2) попробую проследить

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от nln Посмотреть сообщение
                            1) В списке исключений - экзе
                            Добавьте всю директорию с программой в список исключений.

                            Комментарий


                              #44
                              Сейчас при совместной работе двух человек в Расчете зарплаты Пр-ма выдала ошибку одному из работающих (Скрин экрана в прикр-ом ф-ле)и прекратила работу.
                              Вложения

                              Комментарий


                                #45
                                А расскажите как у вас организована сетевая работа с программой. Через терминальный режим? На скриншоте я этого не увидел.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X