Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет пособия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Понял. Добавим. Тут ситация такая, сейчас расчет среднего заработка производится 1 раз. По нему сделаем печать отдельного расчета. Ну и сделаем расчет пособия до 1,5 лет. Только средний заработок в нем уже будет отображаться итоговой суммой. Ну и расчет по месяцам как раньше.
    Просто на 1 страницу все равно не поместится оба расчета, а делить таблицу по страницам не очень красиво.
    Нет возражений?

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Понял. Добавим. Тут ситация такая, сейчас расчет среднего заработка производится 1 раз. По нему сделаем печать отдельного расчета. Ну и сделаем расчет пособия до 1,5 лет. Только средний заработок в нем уже будет отображаться итоговой суммой. Ну и расчет по месяцам как раньше.
      Просто на 1 страницу все равно не поместится оба расчета, а делить таблицу по страницам не очень красиво.
      Нет возражений?
      Спасибо большое!

      Комментарий


        #93
        Я родила дочку 23.11.2010 года, с 23 февраля 2011 года мне будут выплачиваться детские пособия по старым или новым рассчетам?

        Комментарий


          #94
          Сейчас вы можете выбирать более выгодный для Вас порядок расчета

          Комментарий


            #95
            не распечатывается пособие по рождению ребенка

            Комментарий


              #96
              Не поняли что должно распечататься

              Комментарий


                #97
                Добрый день, у меня программа УСНО, в январе было рассчитано пособие по БиР по-новому закону (т.к. не работала до этого 2 года, расчет произвела по МРОТ). Сейчас все переиначили. Подскажите, как мне сделать перерасчет пособия по БиР по старому варианту (вижу, что в программе есть возможность такого расчета), но как же быть с уже выданными деньгами. Если я делаю перерасчет в марте, у меня не удерживается уже выданная сумма 19930,4 (по МРОТ). Может мне ее учесть как аванс выданный? Подскажите, пожалуйста.

                Комментарий


                  #98
                  Может мне ее учесть как аванс выданный?
                  Да, можно и так.

                  Комментарий


                    #99
                    Это будет правильно?

                    Комментарий


                      Да.

                      Комментарий


                        Добрый день. ЗИК версия 18.02.11.Не могу найти где распечатать справку о расчете среднего заработка для отпуска по уходу детьми до 1,5 лет.Раньше она делалась в кадрах.Где сейчас?
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Надо обновиться.

                          Комментарий


                            Добрый день! У меня такой вопрос. С 2004 по 2010 г. я работала в одной фирме, которая в 2010 году прекратила свое существование, т.е закрылась. Сейчас, в данной компании я работаю с июля 2010 года. Общий стаж по трудовой книжку 10 лет. Как будет расчитываться больничный, если мне никто не даст справку о зарплате с той организации, которой больше нет. Спасибо!!!

                            Комментарий


                              Пишешь заявление на имя диектора нового предприятия, чтобы запросили ПФ. Согласно этого заявления предприятие отправляет в ПФ запрос (можно даже по электронной системе) и оттудова пришлют эту справку. И будет Вам счастье!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X