Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в удержании аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Нет. Проблема возникла в апреле, когда выплата прошла проводкой Дт 50.1 Кт 26.1 3 910,60 руб.
    Заметила я это сейчас, попыталась исправит и не смогла.

    Комментарий


      #17
      У Вас я нашла у Вас аванс удержанный АУП в марте. Тогда на его примере буду смотреть.

      Комментарий


        #18
        Да. А "выдан" этот аванс удержанный АУП 15.04.2010

        Комментарий


          #19
          Значит так
          ЧТо я сделала
          1. Изменила проводку у удержания Аванс удержанный АУП, я ее "перевернула", Д 70.4 К 26.1
          2. Изменила начисление Удержания Аванса АУП, убрала минус.
          3. Переформировала проводки
          В кассе проводки стали корректные на ту сумму, что и должна быть, в Выплате тоже все правильно. Попробуйте повторить мои действия, или если Вы уже это делали, то поясните, пожалуйста, где в этом случае возникает проблема.

          Комментарий


            #20
            Но ведь эти проводки от марта-апреля. Значит изменится и баланс, а это делать нельзя. Я хотела ввести 4-м кварталом корректирующие проводки, не изменяя того, что было сделано за 9 мес.

            Комментарий


              #21
              ПРостите, у Вас сложная ситуация и я уже запуталась
              В текущей базе были некорректно сформированы проводки, а именно счета 26.1 и 70.1? Если это все то может просто сделать две проводки 30 декабря? С вспомогательным счетом 000?

              Комментарий


                #22
                Не изменяя проводок, сделанных в марте-апреле надл сделать исправительные проводки текущим кварталом.
                Я пыталась сделать проводку Дт 50.1 Кт 26.1 3 910,60 руб. с минусом из ж операций, а затем верную Дт 50.1 Кт 70.4 3 910,60 руб.
                НО в зарплате долг как висел, так и остался. Счет-то 70.4 закрылся.

                Комментарий


                  #23
                  Что-нибудь получается?

                  Комментарий


                    #24
                    В Выплате долг так и будет висеть, на него проводки не повлияют.
                    Вы начислили с плюсам, выплатили с минусом, поэтому получилась такая ерунда. Этот долг просто при импорте удалите...

                    Комментарий


                      #25
                      Мне оставить мою сторнировочную проводку Дт 50.1 Кт 26.1 3 910,60 руб. с минусом, а потом верную : Дт 50.1 Кт 70.4 3 910,60 руб.?
                      Т.е. все, как я и делала?

                      Комментарий


                        #26
                        Да. Это будет оптимальный вариант

                        Комментарий


                          #27
                          А когда все же будет такое начисление и удержание, к-е аналогично по проводкам аванс и аванс удержанный, но др. счета(не 20 и 70.1 , а 26,25 и 70.4)?

                          Комментарий


                            #28
                            В 2011 уже сделали

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый день? В программе БухСофтПредприятие я уже могу ввести начисление АВАНС АУП и Удержание АВАНСа АУП с тем, чтобы удержание было оформлено проводкой Дт26 Кт 70.4 со знаком "МИНУС"?

                              Комментарий


                                #30
                                Нет, работаем над этим. Так что будет сделано в ближайшее время.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X