Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ 2010 - 2011 (LIVE)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    В целях поднятия духа перед Новым годом, нашел в буфере браузера что было в 8 приложение opr08ZFL.zip

    Комментарий


      #92
      Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
      В целях поднятия духа перед Новым годом, нашел в буфере браузера что было в 8 приложение
      Мол, не падайте духом - пишите бумажку?

      Комментарий


        #93
        А когда можно ждать версии чека и что будет в ней реализовано?
        Завтра уже практически не рабочий день. А с 11 января - отчетный период.

        Комментарий


          #94
          Все круче и круче отчетность 2011 года.
          Теперь и по студотрядам необходимо предоставлять ежеквартально документы вместе с отчетностью в ПФР (почему в ФСС не надо - загадка)
          http://www.garant.ru/hotlaw/federal/299822/

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            А порядок предоставления? Меня реестры волнуют. На сайте ФНС я их пока не нашла. В проекте, который был, номер справки, ФИО, дата рождения и ИТОГО по реестру.
            Непонятно, кстати, что должно быть в ИТОГО... Там же нет ни одной колонки, по которой можно сумму вычислить...

            Комментарий


              #96
              Об этом и речь. Может, номера справок сложить или даты рождения?

              Комментарий


                #97
                Хорошо, что чувство юмора Вас не покидает в такой ситуации

                Комментарий


                  #98
                  А что остается?
                  Нас пользователи "замотали" новыми тарифами. Я уж своим справку подготовила с перечнем законов, которые изменили тарифы в 212-ФЗ (по последнему и номера не знаю) и документов, которые должен изменить Минздравсоцразвития (894н) и пенсионщики (192п).
                  А таблицу новых тарифов могу сделать только по 01 (НР). Остальных кодов нет, как будут использоваться старые (и как обозначения тарифов в индивидуальных сведениях "сойдутся" с тарифами в РСВ-1) непонятно.

                  Комментарий


                    #99
                    А есть какие-нибудь вести об изменении формата для нового раздела РСВ-1?

                    Комментарий


                      Есть, сейчас выложу

                      Комментарий


                        В первом топике:
                        1. Обновил информацию по форматам к РСВ-1 (что делать в набивалках, пока сами не знаем).
                        2. Добавили обзор изменений в налоговом законодательстве в 2011 году (за обзор спасибо Nad.K)

                        Комментарий


                          Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
                          Похоже 8 и 9 приложение убрали )
                          Они из другого приказа, опубликованного в этом же номере. Скорее, просто ссылки поправили.

                          Комментарий


                            А можно попросить - не в службу, а в дружбу! Файлик-бы 2-НДФЛ какой-нибудь. Я никак с началом файла (заголовок, имя) не разберусь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                              А можно попросить - не в службу, а в дружбу! Файлик-бы 2-НДФЛ какой-нибудь. Я никак с началом файла (заголовок, имя) не разберусь.
                              Файлика, к сожалению, пока нет - не приступил ещё. Но сложного там ничего нет, и для изучения можно взять любой файл отчёта 5-го формата (их сейчас большинство - НДС, прибыль, ещё что-нить).
                              Имя файла:
                              NO_NDFL2_ИФНС_ИФНС_ИННКПП_ГГГГММДД_ГУИД.XML

                              где:

                              ИФНС - код ИФНС получателя (в имени файла, отправляемого плательщиком или представителем, проставляется дважды; отличия идут при обмене файлами между наложками);
                              ИННКПП - ИНН и КПП отправителя, идущие непосредственно друг за другом (если отправитель физлицо, то туда ставится 12-разрядный ИНН без КПП);
                              ГГГГММДД - дата формирования файла отчёта;
                              ГУИД - уникальный номер файла отчётности, до 36 символов (можно генерить, например, GUID; насчёт допустимости пробелов, спецсимволов и русских букв сомневаюсь).

                              Заголовок также прост:
                              Код:
                              <?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
                              <Файл ИдФайл="имя файла без расширения" ВерсПрог="данные программы подготовки" ВерсФорм="5.01">
                              <!-- во вложенных тэгах ставим данные -->
                              </Файл>

                              Комментарий


                                Спасибо. Я с кодом ГНИ не поняла. Когда между ГНИ - догадалась, а для организации было непонятно - второе пусто или такое же. Бывают ситуации, когда через одну налоговую пересылают в другую (помнится, на Сахалине было 5 налоговых, а пересылали отчетность через 2).

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X