Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ответ: Производство

    На какую продукцию и за какой месяц смотреть?

    Комментарий


      #32
      Ответ: Производство

      За январь месяц,зефир белорозовый,белоснежка,нежность.

      Комментарий


        #33
        Ответ: Производство

        Алексей,вы не хотите мне отвечать?

        Комментарий


          #34
          Ответ: Производство

          Алексей,вы не хотите мне отвечать?
          Это не входит в наши правила. Просто воспользовался правом на отдых в выходные .
          За январь месяц,зефир белорозовый,белоснежка,нежность.
          Никаких расходений нет. И в закладке Выпуск продукции и в закладке Незавершенное производство суммы за январь месяц одинаковые.
          Это говорит о том, что в программе ошибки нет. Выпуск продукции не происходит из-за отсутствия компонентов в производстве к дате выпуска.
          Пожалуй, надо будет сделать в программе отчет на определенную дату, который бы показывал, сколько и каких компанентов есть в незавершенном производстве.
          Посмотрите, например, Нежность Вы не сможете выпустить, потому что не отправили в производство в счет этой продукции Ароматизатор в ассортим., которые есть в нормах. И т.д. по другим видам продукции.
          Останутся вопросы - не стесняйтесь. Помогать Вам разобраться - наша работа.

          Комментарий


            #35
            Ответ: Производство

            Добрый вечер! Понемногу начинаю разбираться,кое-что получается.Я так понимаю,если на дату выпуска продукции отсутствует какой-либо компонент,его надо убрать из норм?И еще вопрос:можно ли в нормах на единицу продукции увеличить кол-во знаков после запятой.Например мне надо показать норму 0,001 кг,в нижней части окна такая цифра отражается,а в верхней нет.Если есть такая возможность,объясните подробнее.Спасибо.

            Комментарий


              #36
              Ответ: Производство

              Я так понимаю,если на дату выпуска продукции отсутствует какой-либо компонент,его надо убрать из норм?
              Нормы есть нормы. Предполагается, что если в производство не поступил компонент, то и выпустить продукцию нельзя. Но как вариант можете не удалять расход, а использовать даты расходы с... по...
              мне надо показать норму 0,001 кг,в нижней части окна такая цифра отражается,а в верхней нет
              Учтем это замечание в новой версии.

              Комментарий


                #37
                Ответ: Производство

                Учтем это замечание в новой версии.[/QUOTE]

                Дождалась новую версию,но замечания не были учтены,а жаль,работать с такими нормами на единицу продукции не возможно

                Комментарий


                  #38
                  Ответ: Производство

                  Да, к сожалению, упустили этот момент. В ближайшие дни поправим.

                  Комментарий


                    #39
                    Ответ: Производство

                    Буду с нетерпением ждать.спасибо!

                    Комментарий


                      #40
                      Ответ: Производство

                      Отправил Вам на почту исправленную версию, посмотрите.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X