Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Отправил Вам на почту исправленную версию, посмотрите.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Буду с нетерпением ждать.спасибо!

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Да, к сожалению, упустили этот момент. В ближайшие дни поправим.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Учтем это замечание в новой версии.[/QUOTE]

    Дождалась новую версию,но замечания не были учтены,а жаль,работать с такими нормами на единицу продукции не возможно

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Я так понимаю,если на дату выпуска продукции отсутствует какой-либо компонент,его надо убрать из норм?
    Нормы есть нормы. Предполагается, что если в производство не поступил компонент, то и выпустить продукцию нельзя. Но как вариант можете не удалять расход, а использовать даты расходы с... по...
    мне надо показать норму 0,001 кг,в нижней части окна такая цифра отражается,а в верхней нет
    Учтем это замечание в новой версии.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Добрый вечер! Понемногу начинаю разбираться,кое-что получается.Я так понимаю,если на дату выпуска продукции отсутствует какой-либо компонент,его надо убрать из норм?И еще вопрос:можно ли в нормах на единицу продукции увеличить кол-во знаков после запятой.Например мне надо показать норму 0,001 кг,в нижней части окна такая цифра отражается,а в верхней нет.Если есть такая возможность,объясните подробнее.Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Алексей,вы не хотите мне отвечать?
    Это не входит в наши правила. Просто воспользовался правом на отдых в выходные .
    За январь месяц,зефир белорозовый,белоснежка,нежность.
    Никаких расходений нет. И в закладке Выпуск продукции и в закладке Незавершенное производство суммы за январь месяц одинаковые.
    Это говорит о том, что в программе ошибки нет. Выпуск продукции не происходит из-за отсутствия компонентов в производстве к дате выпуска.
    Пожалуй, надо будет сделать в программе отчет на определенную дату, который бы показывал, сколько и каких компанентов есть в незавершенном производстве.
    Посмотрите, например, Нежность Вы не сможете выпустить, потому что не отправили в производство в счет этой продукции Ароматизатор в ассортим., которые есть в нормах. И т.д. по другим видам продукции.
    Останутся вопросы - не стесняйтесь. Помогать Вам разобраться - наша работа.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Алексей,вы не хотите мне отвечать?

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    За январь месяц,зефир белорозовый,белоснежка,нежность.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    На какую продукцию и за какой месяц смотреть?

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Проверила,цифры не совпадают.Вы меня уж извените,но я азартный человек,пока не пройду форму Производство,не могу успокоится.Я сама уже чокнулась,да и Вас с ума свела.Потерпите!!! Посылаю Вам последний архив.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    В закдадке Незавершенное производство по данной продукции, которую не можете выпустить проверьте по месяцам совпадает ли общая сумма выпущенной продукции с данными выпуска этой продукции в закладке Выпуск продукции (за тот же месяц, что и в незавершенке). Если суммы совпадают, то эта НЕ ошибка программы, а недостаток материала для выпуска. Если же НЕ совпадает, то будем разбираться, как такое удается сделать.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Добрый вечер!Файл получила,спасибо.Действительно ошибок пока нет,но теперь опять не получается Выпуск продукции,как уже было,когда исправляли базу.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Отправил ответ по почте.

    Прокомментировать:


  • olgkryukova
    Участник ответил
    Ответ: Производство

    Персональное сообщение отправила

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X