Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОСЫ ПО ПРОГРАММЕ «ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ: ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Нет рег.номера в квитанции о приеме

    [QUOTE=Garant-Telecom

    Формат представления сведений квитанции о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде[/URL] (содержит регистрационный номер отчётности в налоговом органе).

    Если Квитанция о приеме налоговой декларации не содержит регистрационного номера отчетности (нет этой строчки), кто (какая инстанция) может (должен) найти причину и исправить эту ошибку (если это ошибка)? Удостоверяющий центр (не дает ответа), налоговый орган (говорит, что не принимает участия в формировании документов), сам клиент (каким образом?), оператора связи у нас нет, другие варианты ? Может не заморачиваться - оставить как есть?
    Прошу прощения за нагромождение скобок...

    Комментарий


      #62
      1. Налоговый орган принимает участие в формировании ответных документов (под ними ЭЦП налогового органа).
      2. Скорее всего в вашей квитанции о приеме все же есть регистрационный номер: откройте квитанцию о приеме -> вид "Исходный" -> найдите поле РегНом. В следующем обновлении программы вынесем это поле в "преобразованный" вид для лучшего восприятия.

      Сейчас в преобразованном виде рег.номер отображается всплывающей подсказкой при наведении мышки на дату приема декларации.
      Последний раз редактировалось Garant-Telecom; 26.01.2011, 13:05.

      Комментарий


        #63
        Спасибо! В исходном РегНом действительно есть.

        Комментарий


          #64
          Спасибо!

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Garant-Telecom Посмотреть сообщение
            Укажите, пожалуйста, контактную информацию в личном сообщении. С вами свяжется менеджер нашей компании для решения вопроса.
            Отправить личное сообщение не могу поскольку личные сообщения отключены администрацией! ?????

            Комментарий


              #66
              Сообщение от KinZONE Посмотреть сообщение
              Отправить личное сообщение не могу поскольку личные сообщения отключены администрацией! ?????
              Вы можете позвонить по телефону в Москве (многоканальный) : (495) 647-70-00 (контактная информация).

              Комментарий


                #67
                Ребята, подскажите пожалуйста, на каком этапе считать пересылку документов завершённой?
                У меня в одной из компаний вроде всё прошло, в закладке документооборот:
                вх.1 Квитанция о приёме
                вх.2 Извещение о вводе
                исх.3 Извещение о получении (Квитанция о приёме)
                исх.4 Извещение о получении (Извещение о вводе)
                ... всё в статусах отправлено и получено. Можно считать после этого что моя "Налоговая декларация" прошла успешно?
                И ещё 1 момент, от одной из компаний не могу отправить "Налоговую", Всегда в статусе "В обработке", а в закладке "Документооборот", "Извещение о вводе" в состоянии "Ожидается", все остальные пункты отправлено и получено. Как бы повторить отправку ещё раз?

                Комментарий


                  #68
                  Документом, подтверждающим, что Ваш отчет был успешно принят, является "извещение о вводе". По какому отчету нет "извещения о вводе"? Как долго?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                    Документом, подтверждающим, что Ваш отчет был успешно принят, является "извещение о вводе". По какому отчету нет "извещения о вводе"?
                    "Налоговая декларация за 2 квартал 2011". Или я что-то не так понял слово "отчёт"?
                    Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                    Как долго?
                    15 числа начали документооборот с 17:30 до 18:00, отправили и вот сегодня утром ещё не было ответа.
                    Последний раз редактировалось F_L; 19.07.2011, 14:52.

                    Комментарий


                      #70
                      "Извещение о вводе" налоговая присылает в течение 5 дней

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                        "Извещение о вводе" налоговая присылает в течение 5 дней
                        5 рабочих дней я полагаю? Тогда да, рано паниковать.
                        Последний раз редактировалось F_L; 19.07.2011, 16:04.

                        Комментарий


                          #72
                          не нужно паниковать. Вами уже получены документы от налоговой, подтверждающие отправку отчетности вовремя. Ожидайте "Извещение о вводе"

                          Комментарий


                            #73

                            С чем связано, как решить? Какую ещё информацию вам предоставить.

                            Комментарий


                              #74
                              Обратитесь в Службу технической поддержки:
                              Электронная почта: Адрес удалён
                              Телефон: (495) 647-70-00 доб. 4602, (4812) 65-32-42
                              Режим работы: в рабочие дни с 6:00 до 22:00 (время московское)

                              Комментарий


                                #75
                                Импорт xml файла

                                Здравствуйте, не знаю функционирует ещё этот форум или нет, но всётаки напишу, вдруг кто увидит) у меня беда с Фельдегерем: нужно импортировать в программу 8-й и 9-й раздел Налоговой декларации по НДС (книгу покупок икнигу продаж), формата xml. однако при выборе файла выскакивает ошибка "Нельзя импортировать документы отличные от разделов НДС", хотя в самом файле находится правильный xml код выгруженный из фельдъегеря. как я понял понял принцып программы, сдесь идёт загрузка по названию файла! Так вот, может кто поделится работающим файликом? или хотябы названием? или посоветуйте что сделать) спасибо.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X