Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОСЫ ПО ПРОГРАММЕ «ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ: ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

Нет рег.номера в квитанции о приеме

[QUOTE=Garant-Telecom

Формат представления сведений квитанции о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде[/URL] (содержит регистрационный номер отчётности в налоговом органе).

Если Квитанция о приеме налоговой декларации не содержит регистрационного номера отчетности (нет этой строчки), кто (какая инстанция) может (должен) найти причину и исправить эту ошибку (если это ошибка)? Удостоверяющий центр (не дает ответа), налоговый орган (говорит, что не принимает участия в формировании документов), сам клиент (каким образом?), оператора связи у нас нет, другие варианты ? Может не заморачиваться - оставить как есть?
    Прошу прощения за нагромождение скобок...

Комментарий

1. Налоговый орган принимает участие в формировании ответных документов (под ними ЭЦП налогового органа).
      2. Скорее всего в вашей квитанции о приеме все же есть регистрационный номер: откройте квитанцию о приеме -> вид "Исходный" -> найдите поле РегНом. В следующем обновлении программы вынесем это поле в "преобразованный" вид для лучшего восприятия.

Сейчас в преобразованном виде рег.номер отображается всплывающей подсказкой при наведении мышки на дату приема декларации.
      Последний раз редактировалось Garant-Telecom; 26.01.2011, 13:05.

Комментарий

Спасибо! В исходном РегНом действительно есть.

Комментарий

Спасибо!

Комментарий

Сообщение от Garant-Telecom Посмотреть сообщение
            Укажите, пожалуйста, контактную информацию в личном сообщении. С вами свяжется менеджер нашей компании для решения вопроса.
            Отправить личное сообщение не могу поскольку личные сообщения отключены администрацией! ?????

Комментарий

Сообщение от KinZONE Посмотреть сообщение
              Отправить личное сообщение не могу поскольку личные сообщения отключены администрацией! ?????
              Вы можете позвонить по телефону в Москве (многоканальный) : (495) 647-70-00 (контактная информация).

Комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста, на каком этапе считать пересылку документов завершённой?
                У меня в одной из компаний вроде всё прошло, в закладке документооборот:
                вх.1 Квитанция о приёме
                вх.2 Извещение о вводе
                исх.3 Извещение о получении (Квитанция о приёме)
                исх.4 Извещение о получении (Извещение о вводе)
                ... всё в статусах отправлено и получено. Можно считать после этого что моя "Налоговая декларация" прошла успешно?
                И ещё 1 момент, от одной из компаний не могу отправить "Налоговую", Всегда в статусе "В обработке", а в закладке "Документооборот", "Извещение о вводе" в состоянии "Ожидается", все остальные пункты отправлено и получено. Как бы повторить отправку ещё раз?

Комментарий

Документом, подтверждающим, что Ваш отчет был успешно принят, является "извещение о вводе". По какому отчету нет "извещения о вводе"? Как долго?

Комментарий

Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                    Документом, подтверждающим, что Ваш отчет был успешно принят, является "извещение о вводе". По какому отчету нет "извещения о вводе"?
                    "Налоговая декларация за 2 квартал 2011". Или я что-то не так понял слово "отчёт"?
                    Как долго?
                    15 числа начали документооборот с 17:30 до 18:00, отправили и вот сегодня утром ещё не было ответа.
                    Последний раз редактировалось F_L; 19.07.2011, 14:52.

Комментарий

"Извещение о вводе" налоговая присылает в течение 5 дней

Комментарий

"Извещение о вводе" налоговая присылает в течение 5 дней
                        5 рабочих дней я полагаю? Тогда да, рано паниковать.
                        Последний раз редактировалось F_L; 19.07.2011, 16:04.

Комментарий

не нужно паниковать. Вами уже получены документы от налоговой, подтверждающие отправку отчетности вовремя. Ожидайте "Извещение о вводе"

Комментарий

С чем связано, как решить? Какую ещё информацию вам предоставить.

Комментарий

Обратитесь в Службу технической поддержки:
                              Электронная почта: Адрес удалён
                              Телефон: (495) 647-70-00 доб. 4602, (4812) 65-32-42
                              Режим работы: в рабочие дни с 6:00 до 22:00 (время московское)

Комментарий

Импорт xml файла

Здравствуйте, не знаю функционирует ещё этот форум или нет, но всётаки напишу, вдруг кто увидит) у меня беда с Фельдегерем: нужно импортировать в программу 8-й и 9-й раздел Налоговой декларации по НДС (книгу покупок икнигу продаж), формата xml. однако при выборе файла выскакивает ошибка "Нельзя импортировать документы отличные от разделов НДС", хотя в самом файле находится правильный xml код выгруженный из фельдъегеря. как я понял понял принцып программы, сдесь идёт загрузка по названию файла! Так вот, может кто поделится работающим файликом? или хотябы названием? или посоветуйте что сделать) спасибо.

Комментарий

Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                Автосохранение
                                Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Frown :( Mad :mad: Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                                x
                                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                x
                                x

реклама

Свернуть
                                Обработка...
                                X