Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОСЫ ПО ПРОГРАММЕ «ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ: ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хотели бы оказывать услуги по отправке электронной отчетности в ФНС, ПФР и ФСС. Какой вариант вы можете посоветовать?
    Какой регион?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Какой регион?
      Республика Дагестан, г. Махачкала

      Комментарий


        #18
        Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
        У меня стоит Такском (сдаю 2 фирмы), можно ли на этом же компьютере поставить Вашу программу для сдачи отчетности (они не будут конфликтовать?). Астрал не работает вместе с Такскомом.
        Добрый день, конфликтов с данным продуктом не было.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Сатеми Посмотреть сообщение
          предоставляем услуги по бухгалтерскому и налоговому консультированию. Хотели бы оказывать услуги по отправке электронной отчетности в ФНС, ПФР и ФСС. Какой вариант вы можете посоветовать?
          С помощью Фельдъегеря можно передавать отченость в ФНС. ПФР будет доступно в ближайшее время. ФСС сдается через портал с теми же ключами что и в ФНС и ПФР.
          Последний раз редактировалось Dark_Lighter; 14.04.2010, 16:33.

          Комментарий


            #20
            Здравствуйте!

            Какая будет стоимость обслуживания одной фирмы (ООО на УСН 15%) и ИП на ОСНО.
            Челябинская область, г.Челябинск, в разных налоговых?
            Отчетность в ИФНС, ПФ.
            И отдельно расчет +ФСС для ООО.
            Стоимость программы входит в цену?

            Комментарий


              #21
              Заолните заявку и стоимость появится, просто там много параметров, от чего стоимость зависит.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
                У меня проблема с РСВ1 сформировала файл, прроверку прошел успешно, а вот загрузить я его через Контур -Экстерн не м огу пишет:Файл не содержит сведения ПФР в формате 7.00.
                Имя файла: "C:\Бухсофт\БухСофт-Предприниматель 2010\Test\PFR-700-Y-2010-ORG-060-046-009136-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML". Что мне делать?
                Если вопрос еще актуален, то требуется обновить КЭ Лайт до версии 1.7.3., тк более ранние версии РСВ не поддерживают.

                Комментарий


                  #23
                  Я заполнила заявку, но письмо с счетом так и не пришло.
                  ООО "ФАРМА-ИМПЭКС" Москва

                  Комментарий


                    #24
                    Уточните, Вы заполнили заявку по Фельдъегерю или по Астралу?
                    Если по Фельдъегерю, то счет там автоматом появляется для распечатки после заполнения заявки.

                    Комментарий


                      #25
                      ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ВАС КАКИЕ У ВАС ТАРИФЫ ДЛЯ ТЕХ ФИРМ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ БУХГАЛТЕРСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ИП. У НАС БЫВАЮТ РАЗОВЫЕ ОТПРАВКИ ОТЧЕТНОСТИ, В КВАРТАЛ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО от 40 до 100 ОТЧЕТОВ ОТ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (ИНТЕРЕСУЕТ ТАРИФ ТИПА "НАЛОГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" КАК У КОНТУРА ТОЛЬКО НА АСТРАЛЕ).
                      ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА
                      Адрес удалён
                      Тюменская область

                      Комментарий


                        #26
                        Вопрос про Фельдъегерь или по Астрал?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                          Я заполнила заявку, но письмо с счетом так и не пришло.
                          ООО "ФАРМА-ИМПЭКС" Москва
                          Заявка на Фельдъегеря. Счет при заполнении заявки не появился. Мне заново заполнить заявку?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                            Заявка на Фельдъегеря. Счет при заполнении заявки не появился. Мне заново заполнить заявку?
                            Добрый день. Счет Вами был выписан еще 20.04.2010. Попробуйте еще раз выписать счет. И не забудьте его распечатать.

                            Комментарий


                              #29
                              Укажите регион, сколько компаний, какую отчетность подключать. Сделаем расчет стоимости.[/QUOTE]

                              Калининградская область, на обслуживании 100 организацияй и предпринимателей-работодателей на УСНО и ЕНВД

                              Комментарий


                                #30
                                Добрый день! установили программу на рабочую станцию (интернет через прокси на UserGate 5), а сервер не дает соединения с почтой. какие необходимо сделать настройки?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X