Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый онлайн-сервис Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Достаточно закрыть все окна браузера

    Понятно, спасибо!
    Ещё хотела добавить - может, пригодится кому-то - что НДФЛ открывается у меня в Экселе с плагином Sun ODF , а РСВ-1 так и не открылось, для РСВ-1 пришлось полностью OpenOffice устанавливать. У вас там как-то про это не очень ясно сказано, намучалась, пока дошло

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
      Понятно, спасибо!
      Ещё хотела добавить - может, пригодится кому-то - что НДФЛ открывается у меня в Экселе с плагином Sun ODF , а РСВ-1 так и не открылось, для РСВ-1 пришлось полностью OpenOffice устанавливать. У вас там как-то про это не очень ясно сказано, намучалась, пока дошло
      По правде говоря, в последнее время мы не имели проблем с открытием печатной РСВ-1 с помощью Excel 2007 (при установленном пакете обновления 2) - была некорректность с регистрационным номером (отображался только на титульном листе), но это мы поправили. Больше специфических сложностей не было. Если нет возможности поставить пакет обновления 2 на Excel 2007, можно установить Sun ODF Plugin и вызывать его через панель "Надстройки" Excel. Работу РСВ-1 с Sun ODF Plugin я проверял с Excel 2003 и 2007.
      Последний раз редактировалось lubezniy; 09.04.2010, 13:20.

      Комментарий


        #48
        можно установить Sun ODF Plugin

        Да всё установлено, НДФЛ ваша в формате ods открывается, а РСВ-1 почему-то нет... пишет что-то про ошибку сохранения файла. Но, может, и к лучшему - зато я познакомилась с OpenOffice
        Да, и спасибо большое за эту услугу! Спасли!

        Комментарий


          #49
          Спасибо. Очень эффективно и интересно!
          Но вот у меня не хочет в РСВ1 переходить на 2 квартал.
          А я закрываю ООО и ПФР требует уже сейчас сдать РСВ1 за 2 квартал

          Комментарий


            #50
            Что значит не хочет переходить? Выбираете квартал, щёлкаете "Перейти". Что пишет?

            Комментарий


              #51
              Спасибо большое!
              Разобрался. Не работало в Opera в режиме turbo.
              В Explorer работает.
              Удачи!

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте!
                Попытались воспользоваться Вашим онлайн-сервисом Бухсофт для формирования отчетов по персонифицированному учету за I полугодие 2010 г, сформировались только формы СЗВ-6-2 и АДВ-6-2. Подскажите пожалуйста - как сформировать формы СЗВ-6-1 и АДВ-6-3? Заранее благодарна.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Татьяна М. Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!
                  Попытались воспользоваться Вашим онлайн-сервисом Бухсофт для формирования отчетов по персонифицированному учету за I полугодие 2010 г, сформировались только формы СЗВ-6-2 и АДВ-6-2. Подскажите пожалуйста - как сформировать формы СЗВ-6-1 и АДВ-6-3? Заранее благодарна.
                  Набор форм отчётности по персучёту формируется автоматически в зависимости от введённых данных. Так, АДВ-6-3 формируется в данный момент только на пачку сведений СЗВ-6-1 (для пачки СЗВ-6-2 формирование сделаем несколько позже), а СЗВ-6-1 формируется при соответствии сведений определённым критериям (несколько периодов стажа, льготные составляющие и т. д.).

                  Комментарий


                    #54
                    Добрый день!
                    В пятницу 23 июля решила воспользоваться Вашим онлайн сервисом - формирование отчетности. Вроде регистрация прошла нормально, но сегодня не могу войти в свой профиль. Имя и пароль ввожу, но никакого результата или выдает ошибку доступа. Заранее благодарна за помощь.

                    Комментарий


                      #55
                      Напишите на online@buhsoft.ru , указав наименование организации и ИНН. Посмотрим.

                      Комментарий


                        #56
                        Извините еще раз за беспокойство. Я отправила письмо 20 минут назад, с простой почты, т.к. нет оутлука. Мне смогут ответить?

                        Комментарий


                          #57
                          Только что ответили.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X