Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый онлайн-сервис Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    1. Все сформировала, в проверке было выдано 2 каких-то фатальных ошибки - видимо это ошибки типа "Предупреждение. КЛАДР: не найдена улица", т.к. их как раз 2, хотя адрес списывался с паспорта.
    Эти ошибки влияют на прием отчета в налоговой или это типа предупреждения только?

    2. Загрузка плагина для офиса 2003 никакого эффекта не дала - нужных кнопочек не появилось, поэтому втянуть отчет в эксель 2003 не вышло

    3. В офисе 2007 со 2-м SP открылся только одностраничный файл реестра, а на файл со справками офис ругнулся что встречены незнакомые данные и не смог его открыть

    Соответственно остался вопрос - как же все-таки их смочь распечатать

    Спасибо!

    Комментарий


      #32
      Deidre, без указания конкретного пользователя трудно что-либо ответить. В разделе "Личный кабинет" сервиса есть "Обратная связь". Пожалуйста, напишите туда сообщение - посмотрим.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
        Пожалуйста, напишите туда сообщение - посмотрим.
        Добрый день! Написала, жду ответ!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Deidre Посмотреть сообщение
          Добрый день! Написала, жду ответ!
          Пока обрабатываем. Сегодня в течение вечера отвечу на почту.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
            Пока обрабатываем. Сегодня в течение вечера отвечу на почту.
            Ответил.

            Комментарий


              #36
              Добрый день. Подскажите, а сервис еще работает?

              Комментарий


                #37
                да

                Комментарий


                  #38
                  Добрый день!
                  Хочу выразить благодарность за такой удобный ресурс, а то намучилась с установкой программы.
                  Вопрос по заполнению.
                  У меня есть список сотрудников, по которым я составила отчет 2НДФЛ по одному ОКАТО и отправила в МИФНС.
                  Нужно заполнить еще одну справку 2НДФЛ по договору гражданско-правового характера по другому ОКАТО. Как мне отдельно на этого сотрудника сформировать отчет? У меня автоматически все в люди в списке попадают в отчет.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ma_ra Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Хочу выразить благодарность за такой удобный ресурс, а то намучилась с установкой программы.
                    Вопрос по заполнению.
                    У меня есть список сотрудников, по которым я составила отчет 2НДФЛ по одному ОКАТО и отправила в МИФНС.
                    Нужно заполнить еще одну справку 2НДФЛ по договору гражданско-правового характера по другому ОКАТО. Как мне отдельно на этого сотрудника сформировать отчет? У меня автоматически все в люди в списке попадают в отчет.
                    Спасибо за отзыв.
                    К сожалению, у нас в сервисе не предусмотрено разделение справок по подразделениям (включая ОКАТО). Но варианты решения вопроса существуют. Можете написать в личном кабинете сервиса (раздел "Обратная связь") конкретную информацию, в какую инспекцию Вы хотите отправить справку и какие указывать КПП и ОКАТО? Попробуем подобрать подходящее решение.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                      Спасибо за отзыв.
                      К сожалению, у нас в сервисе не предусмотрено разделение справок по подразделениям (включая ОКАТО). Но варианты решения вопроса существуют. Можете написать в личном кабинете сервиса (раздел "Обратная связь") конкретную информацию, в какую инспекцию Вы хотите отправить справку и какие указывать КПП и ОКАТО? Попробуем подобрать подходящее решение.
                      Спасибо за ответ!
                      Какую информацию мне надо Вам отправить в письме? Полностью информацию по сотруднику (с доходами, адресом и паспортными данными)? Или только код налоговой и ОКАТО и указать ФИО сотрудника, а Вы сможете считать информацию и сайта?

                      Комментарий


                        #41
                        Ответил Вам на почту.

                        Комментарий


                          #42
                          Здравствуйте! У меня не открывается личный кабинет. Именно там можно редактировать данные организации?

                          Комментарий


                            #43
                            Проблема с паролем?

                            Комментарий


                              #44
                              Я хотела заполнить РСВ-1 по двум юр.лицам... и столкнулась с небольшой проблемой - как быстро выйти из одного юр.лица и войти в другое? Мне пришлось в браузере историю стирать, иначе сразу открывается юр.лицо по первому введенному паролю. Есть другой способ?

                              Комментарий


                                #45
                                Действительно удобный способ, к сожалению, пока только отлаживается. Но историю стирать излишне. Достаточно закрыть все окна браузера (включая загрузки и другие служебные окна), затем открыть браузер снова и зайти на сайт.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X