Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый онлайн-сервис Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новый онлайн-сервис Бухсофт

    С сегодняшнего дня в режиме пробной эксплуатации открывается онлайн-сервис Бухсофт.Ру по подготовке персонифицированной отчётности. В настоящее время сервис позволяет готовить отчётность по форме 2-НДФЛ.

    Информацию по техническим требованиям сервиса можно получить на странице по адресу:
    https://www.buhsoft.ru/?title=online/index.php

    Для начала работы с сервисом необходима регистрация. Зарегистрироваться можно по адресу:
    https://www.buhsoft.ru/?title=online/register.php

    Регистрация проводится отдельно на каждую организацию, по которой предполагается готовить отчёт.

    ВНИМАНИЕ: Сервис работает в режиме пробной эксплуатации. О проблемах с регистрацией и работой сервиса просьба сообщать в этой ветке.

    #2
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня в режиме пробной эксплуатации открывается онлайн-сервис Бухсофт.Ру по подготовке персонифицированной отчётности. В настоящее время сервис позволяет готовить отчётность по форме 2-НДФЛ.
    А подготовка СЗВ-4 будет реализована? Это и есть основная форма отчетности по персонифицированному учету.

    Комментарий


      #3
      Да, скоро будет.

      Комментарий


        #4
        Добрый день. Заполнила анкеты на сотрудников, перешла на страничку 2 НДФЛ, почему то ввести можно данные только со строки сумма налога удержанная. При сохранении выдает ошибку.

        Комментарий


          #5
          Добрый день,
          Сообщение от buza Посмотреть сообщение
          Добрый день. Заполнила анкеты на сотрудников, перешла на страничку 2 НДФЛ, почему то ввести можно данные только со строки сумма налога удержанная.
          Строчки выше (разумеется, в разделе "Общие суммы дохода и налога по итогам периода") рассчитываются автоматически на основании введённых доходов и вычетов. Вам требуется ввести в них другую цифру, или же программа что-то неправильно считает? Можете расписать ситуацию поподробнее?
          Сообщение от buza Посмотреть сообщение
          При сохранении выдает ошибку.
          Что за ошибка?

          Комментарий


            #6
            не могу сообразить, где вводить доходы

            Комментарий


              #7
              На вкладке "2-НДФЛ" выбираете сотрудника и под надписью "Доходы" щёлкаете "Добавить".
              Последний раз редактировалось lubezniy; 17.01.2010, 19:29.

              Комментарий


                #8
                Я захожу на вкладку 2 НДФЛ, у меня слева списое сотрудников, а по центру
                Справка 2 ндфл по ставке ( в окошке можно выбрать ставку)
                Доходы
                Стандартные и имущественные вычеты
                По имущественному вычету
                Номер уведомления ИФНС: окошко
                Дата уведомления: окошко
                ИФНС: окошко

                Общие суммы дохода и налога по итогам периода

                Общая сумма дохода
                Облагаемая сумма дохода и т.д.

                и никакой кнопки "Добавить" под доходами нет....

                Комментарий


                  #9
                  Не знаю как по другому объяснить, выслала на электронку принт скрин странички

                  Комментарий


                    #10
                    buza, к сожалению, электронку ту смогу просмотреть только завтра. По тому, что Вы описали, могу сказать, что кнопка "Добавить" должна появиться после того, как в разделе "2-НДФЛ" в списке сотрудников будет выбран сотрудник. Правильно я понимаю, что, когда Вы щёлкаете на сотруднике в списке, у Вас кнопка "Добавить" не появляется?

                    Комментарий


                      #11
                      Как раз об этом последнее время и думал: почему никто не организует онлайн сервис по отчетности? Отдать от 3-х тысяч за программы не каждый готов, но скажем заплатить по 100 руб за отчет можно. Ведь мелких предпринимателей очень много. Завести учетную запись на сервере, внести данные, перевести авансом некоторую сумму и когда надо распечатать отчеты. Очень удобно, будем надеется на развитие вашего сервиса, т.к. ни у кого пока такого и близко нет. Я бы с радостью вел бухучет на вашем сервере, у нас то всего 2 человека в ИП.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо за отзыв. Будем развивать )

                        Комментарий


                          #13
                          не могу пройти авторизацию (ошибка при доступе в систему) неправильный пароль.имя
                          пользователя 34******** пароль ly1llUfQ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО?
                          Последний раз редактировалось lubezniy; 03.02.2010, 13:05.

                          Комментарий


                            #14
                            Выслал Вам на почту новый пароль, проверьте.

                            Комментарий


                              #15
                              И ещё - настоятельная просьба не публиковать пароли. Они не предназначены для открытого доступа. И решению вопросов публикация пароля не помогает. А ошибка запросто может быть в логине - например, какой-нибудь пробел в начале или конце. Этот пароль оставляю только потому, что он уже недействителен.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X