Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СНОВА О 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

    Пожелание сотрудникам Бухсофта:
    При такой частой смене релизов резонно выложить программу 2-НДФЛ для скачивания без КЛАДР , к тому же сейчас в разделе для скачивания не указывается даже текущий номер версии и приходится ориентироваться только по сообщениям форума.

    Комментарий


      #17
      Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

      Так в этом вся и причина, что выгружаются, в реестре присутствуют, а признак выдачи в файл не проставляется! Привета от разработчиков хочется...

      Комментарий


        #18
        Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

        Сообщение от Andron
        Пожелание сотрудникам Бухсофта:
        При такой частой смене релизов резонно выложить программу 2-НДФЛ для скачивания без КЛАДР , к тому же сейчас в разделе для скачивания не указывается даже текущий номер версии и приходится ориентироваться только по сообщениям форума.
        А может просто релизы не выкладывать?
        Пояснял уже ранее. Идея правильная, с ней согласны. НО! Обновления нужны сейчас для единиц, а тысячи скачивают программу один раз. Так вот среди этих тысяч существенная часть будет задавать вопрос типа "скачать программу потом обновление?, можно скачать только обновление? а как кладр в обновление положить" и т.д.
        Возможно сделаем просто ссылку на закачку ехе файла новой версии для тех, кто здесь общается на форуме.

        Комментарий


          #19
          Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

          Привета от разработчиков хочется...
          Посылаю привет!
          А по существу ответ был, что ошибка исправляется уже.

          Комментарий


            #20
            Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

            Да-да, просто у меня комп на отсылке повис, а пока суть да дело тут уж накидали сообщений, спасибо за оперативность, ждём ссылочку на форуме:-)))

            Комментарий


              #21
              Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

              Сообщение от Алексей К.
              А может просто релизы не выкладывать?
              Пояснял уже ранее. Идея правильная, с ней согласны. НО! Обновления нужны сейчас для единиц, а тысячи скачивают программу один раз. Так вот среди этих тысяч существенная часть будет задавать вопрос типа "скачать программу потом обновление?, можно скачать только обновление? а как кладр в обновление положить" и т.д.
              Возможно сделаем просто ссылку на закачку ехе файла новой версии для тех, кто здесь общается на форуме.
              Если программа безупречна , то релизы можно и не выкладывать
              Дать возможность выбора скачивания варианта без Кладр и проставлять номер версии было бы неплохо все-таки... или вы категорически против этого возражаете ????

              Комментарий


                #22
                Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                Если программа безупречна
                Знаете хоть одну такаю бухгалтерскую программу? Да не бывает такого.
                Программу, как ремонт в квартире, можно только перестать доделывать. Шлифовать можно до бесконечности...
                По поводу согласия или возражений я сказал выше. Добавить мне нечего.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                  Сообщение от Алексей К.
                  Знаете хоть одну такаю бухгалтерскую программу? Да не бывает такого.
                  Программу, как ремонт в квартире, можно только перестать доделывать. Шлифовать можно до бесконечности...
                  По поводу согласия или возражений я сказал выше. Добавить мне нечего.
                  Согласен что любую программу можно шлифовать до бесконечности ... А про то что релизы можно не выкладывать - это была ваша шутка , а я ее просто
                  прокомментировал и не ожидал от Вас такой отрицательной реакции ...
                  Не забывайте что клиент прав в 99 % случаев ...

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                    и не ожидал от Вас такой отрицательной реакции ...
                    Ее и не было, просто вот так улыбнуться забыл:
                    Не забывайте что клиент прав в 99 % случаев ...
                    При условии, что он выгодный клиент. В любом бизнесе есть такие клиенты, отказаться от которых гараздо выгоднее, чем сотрудничать.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                      Указанные выше проблемы поправили. Вот ссылка на обновленный ехе файл:
                      www.buhsoft.ru/test/ndfl2005.zip
                      Если замечаний не останется, обновим версию.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                        Добрый день! Давно вас на слышала... Можно сказать, что я занималась тестированием программы. Хочется узнать, если в файле присутствуют ошибочные записи, то каким образом учитываются суммы? У меня просто есть люди без паспорта (пытаемся их найти), и пока попробовала так выгрузить. Сумма дохода вроде бы в реестре должна быть меньше на сумму ошибочных, выданных в протоколе, у меня там 12 всего с ошибками и 4-е без адреса в том числе (тоже ищем), а разница меньше, чем по неправильным. Во-от. А еще вопрос по нерезидентам. Адрес по ним видимо надо заносить в другое поле? Но они и живут там, в загранице, (кто в ближней, кто и вовсе далеко) и нет у них адреса Российского, что делать??? (см. скрин) Мне кажется, кто-то уже писал об этом. И в каком формате в адрес страны проживания заносить сам адрес? В общепринятом что-то даже запятые не ставятся, одни только точки в каждой строчке...

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: СНОВА О 2-НДФЛ

                          В случае если нет адреса в России предлагаем использовать адрес организации в качестве адреса проживания в Российской Федерации.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X