Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини зарплата 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Здравствуйте Анастасия. В Мини Зарплате за 2010 год. нет таблички рассчитывать исходя из.

    Комментарий


      #47
      Да, простите, забыла эту особенность версии мини. Тогда вручную Вам надо будет начислить этот коэффициент

      Комментарий


        #48
        Анастасия! В Мини Зарплате за 2011 год в начислении пособие по врем. не трудоспособности за счёт работодателя за место 3 дня, стоит 2 дня. Ведь в 2011 году изменили на три дня за счёт работодателя.

        Комментарий


          #49
          Да. Не успели еще изменить название начисления в программе. Можете сами его заменить прямо в справочнике.

          Комментарий


            #50
            Здравствуйте Анастасия. Не скажите почему все программы обновляются кроме Мини Зарплаты 2010 года? Она как была обновлена от 25.10.2010г. так и осталась в том же положении.

            Комментарий


              #51
              Кроме формы 2-НДФЛ, какие-то еще изменения ожидаете?

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте Анастасия! Кто о чём, а я всё о тоже. Опять по поводу начисления больничного сомневаюсь. А нужно или начислять уральские на 2 дня за счёт работодателя, ведь в эти 2 дня уже входят все начисления. Так как ведь в больничный при начислении среднего заработка я включила уральские. Например:
                4330+15% урал.649,50=4979,5*12 мес.=59754 за год.*365 дней=163,71 сред. зараб.
                5 дней больничный.
                2дн. за раб. дат. - 163,71*2=327,42 нужно ли начислять уральские?
                3дн. ФСС. - 163,71*3=491,13

                Комментарий


                  #53
                  Вы считаете пособия исходя из МРОТ?

                  Комментарий


                    #54
                    Да у нас оклад составляет 4330 руб. + 15% уральские.

                    Комментарий


                      #55
                      Ну судя по Вашему расчету Вам уже не надо уральские сверху начислять, Вы же их уже включили в расчет в составе среднего заработка.

                      Комментарий


                        #56
                        Анастасия но ведь за месяц сумма начисления составляет 4979,50 и уральские входят в эту сумму и получается, а значит и за год начисления. По федеральному закону прописано как. Полученную за каждый месяц болезни сумму умножаем на количество дней болезни в этом месяце и на районный коэффициент, если он применяется в данной области или районе. У меня ведь начисление не 4330 суммы, а с 4979,50. Да ещё у меня за 2009 год оклад был минимальный 4330р. и уральские не начислялись в 2009 году, а с 2010 года стали начислять уральские 15%, а больничный с Апреля 2010 года. Вот и получается что часть года с 2009, а часть с 2010г. Вот и не знаю правильно или не правильно. А может начисляется по расчётам исходя из МРОТ. (минимальный размер оплаты труда делим на количество календарных дне в месяце). И как правильно я ни знаю. Помогите пожалуйста, совсем запуталась.

                        Комментарий


                          #57
                          А где так написано? Про коэффициент?

                          Комментарий


                            #58
                            У вас же. Раздел статьи и новости. Расчёт оплаты больничных листов в программах БухСофт. Статью подготовила Чигрина Анастасия Аркадьевна консультант по бух. учёту и налогооблож. компания "Бухсофт.ру" за 18.11.2009, а где алгоритм расчёта пособия исходя из МРОТ.

                            Комментарий


                              #59
                              Так у Вас то пособие не исходя из МРОТ...

                              Комментарий


                                #60
                                Я наверно чего та не понимаю. Если моя организация платит минимальную З/пл 4330 это не МРОТ? Если это так, то надо начислять сред. зараб. за последние 12 месяцев работы.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X