Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини зарплата 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Так в утвержденной форме ПД-4 просто и места нет для этого текста.

    Комментарий


      #32
      Не регистрируется программа

      Не могу зарегистрировать Мини Зарплату на 2010г.,ООО "Саванна",всё оплатили,ИНН занесён верно 6623,,,912 ,посмотрите пожалуйста

      Комментарий


        #33
        Извините. Исправлено.

        Комментарий


          #34
          Больничный

          Здравствуйте пишу первый раз. Вопрос у меня по Мини зарплате.То что в этой программе больничный надо считать самой я поняла. А вот как заполнить, если сумму больничного надо делить на две записи, за счёт средств работодателя и за счёт средств ФСС. Да и как потом программа рассчитает расчёты РСВ-1 и ФСС? Какие суммы войдут в отчёты?

          Комментарий


            #35
            Надо делать два начисления. Если Вы говорите о программе 2010 года, то это Пособие по врем. нетрудоспособности (это начисление за счет ФСС) и Пособие по врем. нетрудосп. за 2 дня (это начисление за счет работодателя).
            Заполнение форм настроено под эти начисления.

            Комментарий


              #36
              Здравствуйте Анастасия! В программе Мини Зарплата 2010 года есть только Пособие по врем. нетрудоспособности а то что оно делится на две разные формы на ФСС и 2 ндя за счёт работодателя этого я не вижу. Или надо просто заполнить дважды одну и туже форму оплаты?

              Комментарий


                #37
                Добавьте свои вид начисления в справочнике начислений со своими настройками.

                Комментарий


                  #38
                  Ещё раз добрый вечер. Открыла я справочник там есть строка код 348 ,наименование-Пособ. по врем. нетрудосп. за 2 дня., код дохода 2300,%13,00. А когда открываю Расчёт З/пл., Начисления- пособие- пособ. по врем. нетруд., оно есть а вот за 2 дня проб. нет. Заканчивается это окно - пособ. при усыновлении ребёнка. Подскажите как сделать .

                  Комментарий


                    #39
                    Анастасия, а можно задать вопрос не по программе Бухсоф, а по начислению больничного?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
                      Ещё раз добрый вечер. Открыла я справочник там есть строка код 348 ,наименование-Пособ. по врем. нетрудосп. за 2 дня., код дохода 2300,%13,00. А когда открываю Расчёт З/пл., Начисления- пособие- пособ. по врем. нетруд., оно есть а вот за 2 дня проб. нет. Заканчивается это окно - пособ. при усыновлении ребёнка. Подскажите как сделать .
                      Добавить это начисление Вам надо именно вручную в справочник начислений, то которое там есть автоматически - Вам не подходит, оно перекачивало из комплексных программ и в программе Мини не используется.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от savka_79 Посмотреть сообщение
                        Анастасия, а можно задать вопрос не по программе Бухсоф, а по начислению больничного?
                        Можно конечно.

                        Комментарий


                          #42
                          Добрый вечер Анастасия. Если у сотрудника в 2010 году было три больничных листа, но не подряд а с промежутками. Например (1 бол. с 19.04.2010 по 23.04.2010г, 2 бол. с 03.05.2010г. по 11.06.2010г, и 3 бол. 27.09.2010г. по 06.10.2010г.) размер зарплаты 4330р.+15% уральские. Рассчитать за последние 12 месяцев работы все три больничных или только первый, а два других, как сред.днев.зар. раб. за каждый месяц болезни? Или исходя из МРОТ, как минимальный размер оплаты труда, делим на количества календарных дней в месяце? Например-4330/30=144,33(сред. днев.зараб. за апрель исходя из МРОТ) сумма бол. за апрель 144,33*5*100%=721,65*15%урал.=829,90. А то сомнения беру, практики по начислению больничных не было. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            #43
                            Каждый больничный рассчитывается исходя из среднего заработка за 12 месяцев предшествующих наступлению нетрудоспособности.

                            Комментарий


                              #44
                              Здравствуйте Анастасия. Как вы посоветовали я так и сделала в справочник вписала (пособие по временной не трудоспособности за счёт работодателя 2 дня) но как я уже писала у нас (оклад+ 15% уральские) так вот уральские на 2 дня за счёт работодателя не начисляет программа. Как быть посоветуйте пожалуйста.

                              Комментарий


                                #45
                                Зайдите в справочник начислений, встаньте на начисление районного коэффициента (уральские Вы ведь им начисляете?) и в табличку рассчитывать исходя из добавьте это начисление новое начисление за 2 дня.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X