Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини зарплата 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини зарплата 2010

    Почему-то не правильно работает программа, может что то я делаю не так, 2009 нормально все было. В закладке "ПЛАТЕЖИ" вместо ФСС усановлено "ТРАВМ".

    #2
    Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Почему-то не правильно работает программа, может что то я делаю не так, 2009 нормально все было. В закладке "ПЛАТЕЖИ" вместо ФСС усановлено "ТРАВМ".
    Кажется понял. Подскажите как сделать чтоб в платежах ФСС отображались суммы только за работников, работодатель ИП не является добровольным плательщиков стах.взносов

    Комментарий


      #3
      Ничего не поняли
      У Вас общая система налогообложения или упрощенная?

      Комментарий


        #4
        Уважаемая Анастасия, сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому я смогу с Вами связаться, по телефону я смогу точнее объяснить нашу проблему.
        Заранее спасибо.

        Комментарий


          #5
          К сожалению телефоны будут работать только с 11-го января. А именно Анастасия косультирует только на форуме. Что мешает Вам сформулировать точнее проблему здесь?

          Комментарий


            #6
            Проблема с начисление взносов в ПФ

            У меня проблема следующего плана. При введении данных в программу на вопрос ответил, что организация на УСН. Однако при вводе данных на сотрудников ставка отчислений в ПФ РФ 20% вместо 14% почему.
            И второй вопрос где в программе можно найти отчетность в ПФ РФ. У меня ее почему то нет. Хотя в описании программы указано, что отчетность ПФ РФ имеется.

            Комментарий


              #7
              Какая программа? Какая версия? Что означает "при вводе данных на сотрудников ставка отчислений в ПФ РФ 20% вместо 14%". В наших программах при вводе сотрудников ставки не пишутся. Или речь про начисление зарплаты, а не про ввод данных на сотрудников?

              Комментарий


                #8
                Мини зарплата 2010

                Программа МиниСофт МиниЗарплата2010 версия от 28.12.2009. Да речь идет про начисление зарплаты для сотрудников. Взносы в ПФ РФ исчисляются со ставкой 20%

                Комментарий


                  #9
                  Вы когда программу устанавливали указали что у Вас именно упрощенная система налогообложения?

                  Комментарий


                    #10
                    Выбрал именно упрощенку

                    Комментарий


                      #11
                      Разобрались в проблеме. Поправим в следующей версии.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        К сожалению телефоны будут работать только с 11-го января. А именно Анастасия косультирует только на форуме. Что мешает Вам сформулировать точнее проблему здесь?
                        Большое спасибо что не оставляете без внимания, после консультации с бухгалтером разобрался с проблемой. Еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

                        Комментарий


                          #13
                          Хорошо )

                          Комментарий


                            #14
                            Фиксированные платежи ПФР

                            В Мини зарплата 2010 от 29.01.10, не могу найти в закладке "Уплата налогов" ПФ фикс.накоп. и страх. за предпринимателя, как было 2009 году?

                            Комментарий


                              #15
                              В Мини Зарплате убрали эту функцию, т.к. теперь нет понятия фиксированные платежи, а есть взносы, исчисленные исходя из стоимости страхового года и платятся они в ПФР и в ФОМС. К Зарплате они отношения не имеют, поэтому в Мини программе их убрали.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X