Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки и движение по складу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    На версии от 16.06 смотрели?

    Комментарий


      #77
      Смотрели. Может надо перерасчет какой-нить слелать или переиндексацию?

      Комментарий


        #78
        Пришлите пжста еще раз базу после обновления, напишите с какой именно записью проблемы. Только напишите подробно, как Вы заводили проводку, сколько (кол-во), где, что выбирали и на какой склад, чтобы нам понимать что должно где отразиться и почему там этого нет.

        Комментарий


          #79
          отправила с Адрес удалён

          Комментарий


            #80
            такой ответ я получила по почте от вас 21.06.10:
            Насчет отражения перемещений в форме перемещений по складу
            действительно есть недоделка, в следующей версии (планируем завтра) будет
            исправлено.
            вышла версия от 22.06.10, затем от 23.06.10
            изменений нет ((((((
            продукцию продали Бог знает когда - а выпустить её не могу до сих пор

            Комментарий


              #81
              Как это нет? Вы где смотрите, в какой форме? На каждую проводку по складу (форма учета перемещений) отражены по 2 записи, приходная и расходная.

              Комментарий


                #82
                В журнале операций я сделала проводку Д10.1 К41.1
                В производстве оформляю требование-накладную, но на 10.1 нужного пункта материала (который был перемещен со сч.41.1) нет.
                Смотрю остатки по складу - тоже нет.

                Комментарий


                  #83
                  Приносим извинения, много нюансов с этими проводками, исправим этот момент в следующей версии. Версия будет на следующей неделе, более точно сказать сложно.

                  Комментарий


                    #84
                    Люди, ну будьте человеками
                    Скоро "прибыль" сдавать, а отражение проводки Д10.1 К41.1 так и не поправлено
                    я уже несколько раз вам с Адрес удалён писала

                    Комментарий


                      #85
                      Исправлено. Версия на сайте. Проверяйте.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #86
                        товар отображается, а вот остатки по складу и ОСВ не сходятся а именно:
                        сч.10.1 и сч.41.1 остаток по Дебету на 30.06.10 не совпадает с суммой по данным счетам если смотреть через Учет-Склад-остатки по складу
                        Я с Адрес удалён уже несколько раз об этом писала и архив базы присылала.

                        Комментарий


                          #87
                          Собственно сегодня полдня с Вашей базой и разбираемся, как только поправим - вышлем архив обратно.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #88
                            Сама вот кое-что обнаружила:
                            в форме остатки по складу ставлю дату 30.06.10, аналитику выбираю материалы, счет 10.1 и нажимаю кнопку "выбрать"
                            в выдаваемом списке зачем-то отражается материал, у которого дата стоит 07 месяц. Вот сумма с обороткой и не сходится Только зачем он там отражается, не ясно.

                            Комментарий


                              #89
                              У Вас действительно есть материалы с датой 07 месяц, только оприходованы они в 2009, а не в 2010 г.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                #90
                                Да ну? т.е. смотрю я на дату 02.07.2010, 15.07.2010 - а это оказывается в 2009 году куплено?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X