Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Копирование операций в МиниУСНО2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Копирование операций в МиниУСНО2009

    Портятся строки, которые копировала!

    #2
    В БАНКЕ скопировала операцию из предыдущего месяца. Потом пыталась исправить номер платежки и название месяца. Почему-то портятся строки, которые пыталась скопировать

    Комментарий


      #3
      Какая у Вас версия программы?
      Последний раз редактировалось Анастасия; 01.12.2009, 15:48.

      Комментарий


        #4
        От 04.03.2009 г. На всякий случай послала архивы базы на info@buhsoft, указала наш ИНН и название организации.

        Комментарий


          #5
          Ок. Посмотрим

          Комментарий


            #6
            Вы с какого адреса отправляли архив?

            Комментарий


              #7
              С другого, не с того, с которого регистрировалась на форуме, а с которого делала заказ на приобретение программ. ИНН 77
              Последний раз редактировалось Анастасия; 03.12.2009, 16:05.

              Комментарий


                #8
                Мне отвечали Устинов Денис и Татьяна. Я только что ответила Татьяне

                Комментарий


                  #9
                  Ок спасибо, тогда продолжайте общения по почте, чтобы не было путаницы.

                  Комментарий


                    #10
                    Понятно

                    Комментарий


                      #11
                      Наверное я неправильно пытаюсь задать вопрос. Отправляла со своего почтового адреса вопросы на info@buhsoft.ru, получала ответ: "уточните вопрос", отвечала развернуто, опять получала ответ, но не по существу, опять уточняла проблему. Сегодня в очередной раз получила в ответ уточняющий вопрос: "Поясните пожалуйста в чем проблема? Что-то не получается?"
                      Вот история моей предыдущей переписки.

                      Письмо №1 от 01.12.2009:
                      Дата: 01 Дек 2009 14:15:07
                      Тема: ИНН 77...." Копирование операций в Банке

                      "Попыталась в Банке скопировать операцию от 13.03.2009, потом поменять слово "февраль" на слово "март". Число установлено 15.04.2009. После того, как сохранила изменения в 15.04.2009, в 13.03.2009 тоже появилось слово "март". Это же происходило на разных строках." К нему были приложены файлы архивов

                      Ответ на это письмо:
                      Дата: 02 Дек 2009 12:55:33
                      Тема: Re: ИНН 77..ООО " Копирование операций в Банке "
                      " Здравствуйте, Юлия...

                      Вы писали 1 декабря 2009 г., 14:15:07:

                      > Попыталась в Банке скопировать операцию от 13.03.2009, потом
                      > поменять слово "февраль" на слово "март". Число установлено
                      > 15.04.2009. После того, как сохранила изменения в 15.04.2009, в
                      > 13.03.2009 тоже появилось слово "март". Это же происходило на разных строках.

                      Просьба подробней описать.

                      --
                      С уважением, Устинов Денис.
                      Бухсофт
                      mailto:info@buhsoft.ru
                      www.buhsoft.ru

                      Письмо №2, где я "описываю подробнее":
                      Дата: 02 Дек 2009 18:14:43
                      Тема: Re[2]: ИНН 77...." Копирование операций в Банке
                      Подробнее:
                      Выплата зарплаты влечет за собой уплату налогов. У нас это платежи по перечислению НДФЛ, ПФР страховая часть, ПФР накопительная часть, ФСС травматизм. Каждый месяц одно и тоже. Хочу в банке копировать операцию из предыдущего месяца, в ней менять название месяца. Не набирать все заново каждый раз. Архивы базы за 01.12.2009 - 2 штуки. В одном в операциях за 13.03.2009 содержится слово "февраль". В более позднем архиве в одной из операций за 13.03.2009 вместо слова "февраль" появилось слово "март". Как появилось - в первом письме написано. Первый архив - как эталон. Попробуйте в нем сделать действия, описанные в первом письме.

                      Второй ответ от Бухсофт:
                      Дата: 03 Дек 2009 11:14:23
                      Тема: Re[3]: ИНН 77...." Копирование операций в Банке
                      Здравствуйте, Юлия ...

                      Вы писали 2 декабря 2009 г., 18:14:43:

                      > Подробнее:
                      > Выплата зарплаты влечет за собой уплату налогов. У нас это плати по
                      > перечислению НДФЛ, ПФР страховая часть, ПФР накопительная часть, ФСС
                      > травматизм. Каждый месяц одно и тоже. Хочу в банке копировать
                      > операцию из предыдущего месяца, в ней менять название месяца. Не
                      > набирать все заново каждый раз. Архивы базы за 01.12.2009 - 2 штуки.
                      > В одном в операциях за 13.03.2009 содержится слово "февраль". В
                      > более позднем архиве в одной из операций за 13.03.2009 вместо слова
                      > "февраль" появилось слово "март". Как появилось - в первом письме
                      > написано. Первый архив - как эталон. Попробуйте в нем сделать
                      > действия, описанные в первом письме.

                      Вы используете очень старую версию программы. Обновите программу
                      пожалуйста. На версии от 27.11.09 подобные проблемы не повторяются.

                      --
                      С уважением, Татьяна.
                      Бухсофт
                      mailto:info@buhsoft.ru
                      www.buhsoft.ru

                      Письмо №3, где я отвечаю Татьяне:
                      Дата: 03 Дек 2009 15:38:07
                      Тема: Re[4]: ИНН 77....." Копирование операций в Банке
                      Я пользуюсь программой МиниУСНО2009. Я писала об этом на форуме, мне ответила Анастасия: "разберемся". На вашем сайте в разделе "скачать" указана версия 04.03.2009. У меня установлена именно эта версия. Кроме этого, я оплатила компоненту банк-касса из большой программы УСНО, мне нужно будет в конце года распечатать листы кассовой книги(чего в МиниУСНО не делается). Мне на форуме ответили, что можно в нее распаковать архив из МиниУСН(Тема от 14.04.2009 г. "БухсофтУСНО - много лишнего, МиниУСНО - кое-чего не хватает"). Данные все я ввожу в МиниУСНО, так как именно там формируется книга доходов и декларация по УСН. Судя по вашему ответу, получается, что в МиниУСНО проблемы, выявленные при работе с большой программой УСНО, не переносятся. Тем не менее надеюсь, что в самое ближайшее время это будет сделано. Сейчас уже декабрь. Пользуюсь МиниУСНО, т.к. в компоненте Банк-касса кроме этих компонент ничего и не работает, хотя в посте #5 от 18.04.2009 сотрудник Бухсофта Алексей К. мне ответил, что я смогу перейти с МиниУСНО на работу в комплексной УСНО с ограниченным количеством модулей.

                      Третий ответ от Бухсофт:
                      Дата: 04 Дек 2009 11:29:14
                      Тема: Re[5]: ИНН 77..... "СитиДент" Копирование операций в Банке
                      Здравствуйте, Юлия ...

                      Вы писали 3 декабря 2009 г., 15:38:07:

                      > Я пользуюсь программой МиниУСНО2009. Я писала об этом на форуме,
                      > мне ответила Анастасия: "разберемся". На вашем сайте в разделе
                      > "скачать" указана версия 04.03.2009. У меня установлена именно эта
                      > версия. Кроме этого, я оплатила компоненту банк-касса из большой
                      > программы УСНО, мне нужно будет в конце года распечатать листы
                      > кассовой книги(чего в МиниУСНО не делается). Мне на форуме ответили,
                      > что можно в нее распаковать архив из МиниУСН(Тема от 14.04.2009 г.
                      > "БухсофтУСНО - много лишнего, МиниУСНО - кое-чего не хватает").
                      > Данные все я ввожу в МиниУСНО, так как именно там формируется книга
                      > доходов и декларация по УСН.. Судя по вашему ответу, получается, что
                      > в МиниУСНО проблемы, выявленные при работе с большой программой
                      > УСНО, не переносятся. Тем не менее надеюсь, что в самое ближайшее
                      > время это будет сделано. Сейчас уже декабрь. Пользуюсь МиниУСНО,
                      > т.к. в компоненте Банк-касса кроме этих компонент ничего и не
                      > работает, хотя в посте #5 от 18.04.2009 сотрудник Бухсофта Алексей
                      > К. мне ответил, что я смогу перейти с МиниУСНО на работу в
                      > комплексной УСНО с ограниченным количеством модулей.

                      Поясните пожалуйста в чем проблема? Что-то не получается?

                      --
                      С уважением, Татьяна.
                      Бухсофт
                      mailto:info@buhsoft.ru
                      www.buhsoft.ru

                      Давайте уже наконец попробуем саму ошибку в программе МиниУСНО2009 поправим! Сколько можно спрашивать, что не получается!
                      Последний раз редактировалось Юля Ежик; 04.12.2009, 20:51.

                      Комментарий


                        #12
                        Еще раз про копирование операций в МиниУСНО2009

                        Можно все-таки как-нибудь сделать, чтобы у меня в зарегистрированнной программе МиниУСНО2009 операции в БАНКЕ копировались правильно? Или я зря потратила деньги на приобретение этой программы и время на ввод данных?
                        В закладке "Банк" программы МиниУСНО2009 устанавливаю дату 14.04.2009.
                        Выбираю операцию за 13.03.2009, копирую ее, в скопированной слово "Февраль" исправляю на слово "Март", сохраняю за 14.04.2009. После этого курсором двигаюсь вверх, дохожу до операции за 13.03.2009, которую копировала. Вижу, что в ней слово "февраль" испортилось - т.е. там теперь стоит слово "Март". Такая штука на любой другой операции в банке тоже происходит. Пожалуйста, ответьте по-существу: могу я в оплаченной программе получить правильно работающую функцию копирования. Сколько времени на это потребуется?
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Проблема только в том, что непосредственно в момент копирования происходит задержка отображения информации в нижней строке основания платежа, поэтому при продвижении курсора кажется, что основание платежа изменилось. При этом само содержание операций за предыдущие даты не меняется. В этом можно убедиться, если после копирования и правки основания п/п закрыть и вновь открыть форму Банк.

                          Комментарий


                            #14
                            Что я все-таки делаю не так при копировании опреаций в закладке Банк в МиниУСНО2009

                            А архив базы вы смотрели? У меня же испортились операции!
                            И ничего такого уж совсем некорректного я не делала.
                            ПОЖАЛУЙСТА! ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО АРХИВ, КОТОРЫЙ Я ОПЯТЬ ПОСЫЛАЮ!
                            В нем я специально создала в банке операции за 16.04.2009, а потом некоторые скопировала их в 17.04.2009, меняя в каждой скопированной основание. После этого курсором вернулась в 16.04.2009 и просмотрела одну из операций с помощью "Править". Вышла без сохранения, но операция испортилась. Это видно. Результат заархивировала и посылаю.
                            Еще раз напоминаю, что являюсь зарегистрированным пользователем. Программа ОПЛАЧЕНА! А ответа по существу нет.

                            Комментарий


                              #15
                              Забыла архив подсоединить!!!!!!
                              Вложения

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X