Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Копирование операций в МиниУСНО2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Наконец-то разобрались при каких условиях возникает проблема. Текст в поле Основание в платежке за предыдущий месяц меняется только если Вы нажимаете кнопку Править, поставив курсор на это платежное поручение. Не стоит этого делать, ведь поле Основание не меняется после копирования. Как я писала выше при передвижении курсора информация в поле Основание не меняется, она просто не успевает обновляться. После того, как Вы скопировали платежки и поменяли основание платежа в новых платежках закройте и вновь откройте форму Банк и тогда проводите необходимые изменения в других платежках за прошлые периоды. В том платежном поручении, в котором изменилось поле Основание исправить основание платежа можно нажав кнопку Править.

    Комментарий


      #17
      не исправлена проблема копирования операций в МиниУСНО2009

      В комплексной программе УСНО 2009, версия от 26.11.2009 ошибки, которая возникла у меня в МиниУСНО, уже нет. Программа же МиниУСНО 2009 не обновлялась аж с марта 2009 г.. Следует ли это понимать так, что исправления ошибок в комплексной программе УСНО не переносятся в конфигурацию Мини (и в Минизарплату из большой Зарплата-Кадры). Понятно, что речь идет только о тех компонентах, которые есть и в большой и в маленькой программах. Тот же Банк, например. Не справедливо получается.
      И на 2010 год как?

      Комментарий


        #18
        А при каких условия возникает ошибка, я вроде как с самого начала разобралась и довольно подробно писала именно об этом. Вопрос-то был о том, что будет это исправлено и когда. Каждый раз закрывать-открывать вкладку Банк в МиниУСНО тем более обидно, что в комплексной УСНО этого делать не надо, там уже все исправлено.

        Комментарий


          #19
          В следующей версии программы Мини УСНО в 2010 году все будет сказочно )

          Комментарий


            #20
            Ну значит можно смело отправляться оплачивать следующий год!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X