Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата зарплаты и касса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выплата зарплаты и касса

    Помогите пожалуйсто, совсем запуталась.
    Выдаю сумму арендной платы ч/з выплату зарплаты, а кассе появляется приходный ордер на сумму подоходного налога. Он там совсем не нужен, а что деляю не так незнаю
    Удержала ранее выданный аванс и такая же история появляется в кассе этот ПО на сумму удуржания
    Пользуюсь программой УСНО2009 версия от 26.02.2009г.
    Помогите Пожалуйсто.

    #2
    Заходите в меню "Сервис" - "Перерасчет операций по зарплате".
    Выберите пункт Свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам.
    Так же можно о функции почитать здесь: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2034233

    Комментарий


      #3
      Это все я прочитала но не пойму почему появляется ПО в кассе на сумму удержанного НДФЛ

      Комментарий


        #4
        Это все я прочитала но не пойму почему появляется ПО в кассе на сумму удержанного НДФЛ

        Откликнитесь кто нибудь я так и немогу решить проблему

        Комментарий


          #5
          Вы формируете свернуто по начислениям? Если да, то в кассе ПКО не должно быть.

          Комментарий


            #6
            Я формирую свернуто по начислениям и по сотрудникам а ПКР все равно есть

            Комментарий


              #7
              А у вас есть какие-то начисления помимо оклада, что-то необычное? Вы не исправляли справочник начислений?

              Комментарий


                #8
                В начислениях:
                Оклад
                Районный коэффициент
                Доплата за савмещение профессий
                Компенсация за и использование личного авто
                Оплата по договору аренды
                других начислений нет
                В справочнике начислений в этихначислениях убрала галочку "Учитывать при расчете ЕСН" друх изменений нет

                Комментарий


                  #9
                  А проводки у начислений Вы не меняли? Во всех месяцах формируется запись на удержание НДФЛ в кассе?

                  Комментарий


                    #10
                    Нет проводки я не меняла
                    Да в Феврале есть и в марте есть

                    Комментарий


                      #11
                      В общем так, если Вы переформировали проводки свернуто по начислениям и не трогали справочник начислений, то не видя архива больше идей нет. Вы можете нам прислать арзив - мы его посмотрим, без него помочь вряд ли сможем.

                      Комментарий


                        #12
                        Архив я вам выслала с адреса Адрес удалён жду с нетерпением ответа

                        Комментарий


                          #13
                          Все-таки все дело в справочнике начислений. У Вас у начисления Доходы от аренды авто выбран счет 70.4 в кредите, а в остальных начислениях 70.1, поэтому проводка и не может свернуться.

                          Комментарий


                            #14
                            Значит если изменить проводку?
                            Но это почему-то не помогло, подскажите пожалуйсто последовательность действий, которые необходимо сделать

                            Комментарий


                              #15
                              Да и забыла добавить, что у Вас почему то нет выплаты, а только удержание НДФЛ, в этой ситуации проводка так же не свернется, т.к. настройка начисления у доходов от аренды и прочих начислений отличается.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X