Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата зарплаты и касса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


      #32
      Вынужден попросить прощения, но версию мы так и не смогли сегодня выложить. Очень большой круг вопросов и проверок требуется по поступившим письмам. Постараемся все это сегодня доделать, но сама выкладка будет уже завтра.

      Комментарий


        #33
        Но как же так конец квартала, а работать совсем не возможно

        Комментарий


          #34
          У Вас проблемы где-то еще кроме внесения изменений в выплате зарплаты? Тогда расскажите о них, пожалуйста.

          Комментарий


            #35
            Я уже писала о том, что это сообщение указанное выше сталовыходить при любом действии, т.е. захожу в любой журнал и при выходе из него выходит ошибка с содержанием указанным выше

            Комментарий


              #36
              У нас проблема с ошибкой в любом месте не повторяется. Мы сейчас выложим версию, если она не поможет - то присылайте архив.

              Комментарий


                #37
                Версию скачала и установила, проблем с сообщением больше нет. яно вопрос оговоренный в начале темы для меня не решен. Я сделала пересчет ипераций по зарплате но ничего не свернулось. Если что-то еще нужно сделать, то подскажите что. ПОЖАЛУЙСТО.

                Комментарий


                  #38
                  Вы справочник начислений поправили? У Вас там другой счет (отличный от оплаты по окладу) был указан.

                  Комментарий


                    #39
                    Если Вы имеете ввиду это:
                    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                    Все-таки все дело в справочнике начислений. У Вас у начисления Доходы от аренды авто выбран счет 70.4 в кредите, а в остальных начислениях 70.1, поэтому проводка и не может свернуться.
                    тогда эти изменения у меня уже внесены

                    Комментарий


                      #40
                      Вот еще какая штука когда я делаю пересчет свернуто по сотрудникам и по начислениям, тогда НДФЛ сворачивается. Но как только я делая пересчет свернуто по сотрудникам развернуто по документам, НДФЛ не сворачивается , а вновь выделяется в отдельный ПКР

                      Комментарий


                        #41
                        Да и еще, а АВАНС УДЕРЖАННЫЙ не сворачивается в любом случае

                        Комментарий


                          #42
                          Посмотрите настройку аванса.
                          А по поводу документов, вроде и не должно в этом случае сворачиваться...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от bns Посмотреть сообщение
                            Вот еще какая штука когда я делаю пересчет свернуто по сотрудникам и по начислениям, тогда НДФЛ сворачивается. Но как только я делая пересчет свернуто по сотрудникам развернуто по документам, НДФЛ не сворачивается , а вновь выделяется в отдельный ПКР
                            Аванс в настройках галочка должна быть или нет "Не учитывать в сумме к выдаче"?

                            Комментарий


                              #44
                              Нет, галочки такой быть не должно.

                              Комментарий


                                #45
                                Значит у меня все правильно. Где еще проверить?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X