Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка 40 ведомость все-таки с копейками

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка 40 ведомость все-таки с копейками

    Вы в одном письме пишите, что ведомость АДВ заполняется без копеек, так вот это не правда. Я заполнила без копеек и отправила в ПФ по Контуру, а мне ответ из ПФ пришел, где потребовали копейки. У меня наподобе ошибка, я не знаю как исправить, машина пишет:***40: Ошибка. Значение элемента <Страховые> блока <НачисленияЗаПериод> [54636.00] не равно
    <Страховые> [48980.23] в детальной строке за 2008-й год блока <УплатаЗаПериод> +
    <Страховые> [5656.07] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаКонец> +
    <Страховые> [0.00] в детальной строке за 2009-й год блока <ЗадолженностьНаКонец> -
    <Страховые> [0.00] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаНачало>.
    Т.е., [54636.00] не равно [48980.23] + [5656.07] + [0.00] - [0.00] = [54636.30].



    №2
    ***40: Ошибка. Значение элемента <Накопительные> блока <НачисленияЗаПериод> [5575.00] не равно
    <Накопительные> [4829.58] в детальной строке за 2008-й год блока <УплатаЗаПериод> +
    <Накопительные> [745.77] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаКонец> +
    <Накопительные> [0.00] в детальной строке за 2009-й год блока <ЗадолженностьНаКонец> -
    <Накопительные> [0.00] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаНачало>.
    Т.е., [5575.00] не равно [4829.58] + [745.77] + [0.00] - [0.00] = [5575.35].



    Но на самом деле начислено 54636.30, так что все верно, но в ведомости пишет без копеек. Как мне исправить? Может можно в самом файле как-то его открыть и исправить, как это сделать?

    #2
    Вы в одном письме пишите, что ведомость АДВ заполняется без копеек
    АДВ бывают разные, Вы о какой именно пишите?

    Комментарий


      #3
      Я говорю, об ведомости по уплате для индивидуальных сведений за 2008г

      Комментарий


        #4
        Я говорю об АДВ-11.

        Комментарий


          #5
          По-видимому, у Вас в файле копейки стоят. Их быть не должно. Вот цитаты с конкретными строками:
          <Страховые> [48980.23] в детальной строке за 2008-й год блока <УплатаЗаПериод>
          <Страховые> [5656.07] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаКонец>
          <Накопительные> [4829.58] в детальной строке за 2008-й год блока <УплатаЗаПериод>
          <Накопительные> [745.77] в детальной строке за 2008-й год блока <ЗадолженностьНаКонец>
          По поводу исправления - это к специалистам по программе подготовки.

          Комментарий


            #6
            А я и не сомневалась, что дело в копейках

            А я и не сомневалась, что дело в копейках, только у меня уже один ПФ потребовал сдавать АДВ именно с копейками, как же исправить теперь ошибку, которой на самом деле нет.

            Комментарий


              #7
              А что это за специалисты

              А что это за специалисты программы подготовки? Тут этим специалистам, которые эту программу разрабатывали очень хочется сказать что о них думаешь, придумали издевательство над нами, второй год уже длиться.

              Комментарий


                #8
                А я и не сомневалась, что дело в копейках
                Предположу:
                АДВ-6-1 ПЕЧАТНУЮ ФОРМУ Вас попросили принести с копейками. У Вас какой регион, в некоторых почему-то это требуют.
                А вот в файле копейки не нужны.
                Тут этим специалистам, которые эту программу разрабатывали очень хочется сказать что о них думаешь
                Так скажите, постараемся им передать . Только вопрос, в них ли проблема...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Taniab Посмотреть сообщение
                  А что это за специалисты программы подготовки? Тут этим специалистам, которые эту программу разрабатывали очень хочется сказать что о них думаешь, придумали издевательство над нами, второй год уже длиться.
                  Судя по Вашим сообщениям это специалисты из 1С.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Taniab Посмотреть сообщение
                    А я и не сомневалась, что дело в копейках, только у меня уже один ПФ потребовал сдавать АДВ именно с копейками, как же исправить теперь ошибку, которой на самом деле нет.
                    В этом ПФ не правы. В АДВ-11 (и АДВ-6-1) инструкция 192п предписывает указывать суммы в рублях.

                    Комментарий


                      #11
                      В этом ПФ не правы. В АДВ-11 (и АДВ-6-1) инструкция 192п предписывает указывать суммы в рублях.
                      Вот пишет пользователь из Тобольска (по почте):

                      1) В печатной форме АДВ-6-1 итоговые суммы должны быть с копейками (в
                      файле формируются с копейками, а в печатной форме без копеек).
                      Самое смешное, что в декларации ПФР все итоговые суммы идут в
                      целых рублях, естественно, что возникает несоответствие между данными
                      декларации и итоговыми суммами в АДВ-6-1. Но в ОПФР требуют, чтобы
                      суммы были одинаковы!!! Заставляют всех заниматься приписками, т.е.
                      так и говорят открытым текстом: "Впишите недостающие копейки
                      кому-нибудь из работников" - в общем полный маразм и управы на них
                      никакой нет. Извиняюсь за флуд, но честное слово - наболело. Из года в
                      год один и тот же маразм с вариациями.

                      Комментарий


                        #12
                        ПФ

                        Требования АДВ с копейками в ПФ в г Москве, № 087-101, и файл хотятя с копеками, могу даже сказать фамилию специалиста -Баталов Зураб Султанович. Так что делать будем?

                        Комментарий


                          #13
                          Да, я бы приписала копейки, только не знаю как. Я не знаю как исправить руками в файле. в 1с это как я понимаю, бесполезно.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Taniab Посмотреть сообщение
                            Требования АДВ с копейками в ПФ в г Москве, № 087-101, и файл хотятя с копеками, могу даже сказать фамилию специалиста -Баталов Зураб Султанович. Так что делать будем?
                            Поставьте в Начислено свои копейки и будет Вам счасть и Баталову Зурабу Султановичу перепадет.

                            Комментарий


                              #15
                              Я говорю не только о печатной форме АДВ, только что пришел ответ по другому ПФ в МОСКВЕ, тоже самое требуют с копейками № ПФ 087-103, так что же нам делать-то?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X