Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка 40 ведомость все-таки с копейками

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Только не надо мне писать про инструкцию, для них сами знаете инструкций не бывает, я буду дольше ходить по судам и доказывать, что в инструкции написано.

    Комментарий


      #17
      Ответьте, о какой именно АДВ речь? АДВ-11 или АДВ-6-1?
      Копейки везде или в определенных графах?
      Без четкой определенности и подсказать нечего.

      Комментарий


        #18
        Только не надо мне писать про инструкцию
        С таким подходом можно сразу спросить у инспектора, что именно ОН от Вас лично хочет. Может он подскажет сразу, что делать, в каком месте инструкцию не читать.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Taniab Посмотреть сообщение
          Я говорю не только о печатной форме АДВ, только что пришел ответ по другому ПФ в МОСКВЕ, тоже самое требуют с копейками № ПФ 087-103, так что же нам делать-то?
          Я только что получил ответ из ПФР РФ.
          Вот мой вопрос:
          "Интересует округление сумм в АДВ-6-1. Вроде как бы в Инструкции по заполнению написано:"Указываются суммарные значения в рублях по все пачке". Как бы понятно, что суммы с округлением.
          А как быть с блоком <ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ> для СЗВ-4-x? В этом блоке еще есть блок <ИтогоСуммаВзносов> Там тоже округлять? Фактически, то что в XML то и в печатной АДВ-6-1."

          Ответ:
          "Все округляется, в проверках есть пункт 3.5.3, и по разделам ИТОГО описи он тоже работает" и ниже приводится цитата из Правил проверки п.3.35, которая описывает блок Строка заработка.

          Т.е. получается - округлять надо, только вот догадаться надо, что поведение описанное в этом блоке относиться не только к нему...

          Комментарий


            #20
            Спасибо, Леонид.
            А чья подпись в ответе?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Спасибо, Леонид.
              А чья подпись в ответе?
              Невская Г.С.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X