Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КЛАДР- не совпадают адреса.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Значит в 1С КЛАДР устарел.

    Комментарий


      #17
      Рассказываю- у сотрудника ул.Героя России Соломатина, паспорт выдан в июне 2007 года. Музыкальный проезд, который есть в вашем КЛАДРе - это было раньше, потом переименовали в Соломатина. Как еще объяснить, что нет названия улицы, в которую переименовали Музыкальный проезд?

      Комментарий


        #18
        Одного не понимаю, почему Вы нам это рассказываете? КЛАДР разрабатывает ФНС, у них и стоит выяснять почему новая верися КЛАДРа не пропускает такой адрес... Мы Вам предложили вариант решения - сдаваться с копией паспорта.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
          Рассказываю- у сотрудника ул.Героя России Соломатина, паспорт выдан в июне 2007 года. Музыкальный проезд, который есть в вашем КЛАДРе - это было раньше, потом переименовали в Соломатина. Как еще объяснить, что нет названия улицы, в которую переименовали Музыкальный проезд?
          КЛАДР формируется ФНС по изменениям передаваемым в ГНИВЦ региональными налоговыми инспекциями.
          Все притензии к НИ по Московской области и соответствующего района.

          Комментарий


            #20
            Да, действительно, и я не понимаю - почему, покупая у вас программу (с техподдержкой и т.п.), мне нужно заморачиваться, и объяснять в ПФР, почему у меня "вылезают" ошибки и закидывать их копиями паспортов сотрудников. Если покупается ПО - то все вопросы решаются с продавцом-разработчиком. С вами, судя по всему, это не проходит, вы отсылаете куда-то!

            Комментарий


              #21
              Ну да, понимаю- сначала звоню в ФНС, объясняю, мне рассказывают, где это надо обновить, потом звоню или пишу Вам, довожу до сведения, вы может быть обновляете, потом только я смогу обновить.

              ДЛЯ v i b: тогда объясните, пожалуйста, откуда в 1С ПРАВИЛЬНЫЙ КЛАДР с ОБНОВЛЕННОЙ УЛИЦЕЙ? Не надо, пожалуйста, все сваливать на ФНС. Факт в том, что у вас моей улицы нет в КЛАДРе. А это - головная боль для сдающего отчет. Вот и все.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
                Рассказываю- у сотрудника ул.Героя России Соломатина, паспорт выдан в июне 2007 года. Музыкальный проезд, который есть в вашем КЛАДРе - это было раньше, потом переименовали в Соломатина. Как еще объяснить, что нет названия улицы, в которую переименовали Музыкальный проезд?
                НИ может внести в КЛАДР эту улицу как
                Соломатина ул или с инициалами. И если Вы сдаете в
                Московской области или тем более в соответствующем районе может и копия паспорта не понадобится(они в курсе изменений и своих недоработок).

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
                  Ну да, понимаю- сначала звоню в ФНС, объясняю, мне рассказывают, где это надо обновить, потом звоню или пишу Вам, довожу до сведения, вы может быть обновляете, потом только я смогу обновить.

                  ДЛЯ v i b: тогда объясните, пожалуйста, откуда в 1С ПРАВИЛЬНЫЙ КЛАДР с ОБНОВЛЕННОЙ УЛИЦЕЙ? Не надо, пожалуйста, все сваливать на ФНС. Факт в том, что у вас моей улицы нет в КЛАДРе. А это - головная боль для сдающего отчет. Вот и все.
                  Не знаю 1С. Возможно, в 1С для ввода используется справочники преобразованные из КЛАДР c возможностью
                  корректировки.

                  Комментарий


                    #24
                    Мне жаль, что у вас такие проблемы возникают, но мы здесь бессильны
                    Скажите, а что за загадочный Кладр у вас установлен в 1С, в котором можно выбрать эту улицу? Какая у него дата актуальности?
                    Или вы вводите там адрес вручную? Не очень понятно.
                    Поясните, пожалуйста

                    Комментарий


                      #25
                      Да, действительно, и я не понимаю - почему, покупая у вас программу (с техподдержкой и т.п.), мне нужно заморачиваться, и объяснять в ПФР, почему у меня "вылезают" ошибки
                      Потому что другого варианта ни у Вас ни у нас нет. К сожалению.
                      Если покупается ПО - то все вопросы решаются с продавцом-разработчиком.
                      Проблема в Кладре. Он бесплатен. Разработчик (ГНИВЦ) не привык сильно по нему отчитываться. Может как раз потому, что он бесплатный.
                      тогда объясните, пожалуйста, откуда в 1С ПРАВИЛЬНЫЙ КЛАДР
                      Объсняю. Улица эта есть, никто не спорит, она есть в предыдущих версиях кладра, но в последнюю версию Кладра (на которой и надо оформлять отчетность) по ошибки ФНС она не попала.
                      Это уже данность, которую никакая техподержка (включая и ФНС) не исправит. На период отчетов Кладр замораживается.

                      Возмущения понятны. Разделяем их. Но со своей сторны предложили единственный возможный выход.
                      Использование кладра 1С приведет к разночтениям с тем Кладром, который взят за основу в ПФР, то есть к тем же ошибкам. Правда копией паспорта их уже обойти возможно не удасться.

                      Комментарий


                        #26
                        Посетитель попал на прием к трем докторам сразу )

                        Комментарий


                          #27
                          Для Дмитрия. Поясняю- приехал сотрудник, установил УСН, КЛАДР, принимаю на работу сотрудников, в закладке "прочее", в "адресе по регистрации" щелкаю на конвертик, открывается форма "ввод адреса", по каждой строке:регион, район, город, улица щелкаю по кнопке с тремя точками, и выбираю, что мне нужно. ВРУЧНУЮ ничего не завожу. Можно бы и из 1С сдать перс.учет - но там нет пояснительной записки, поэтому и скачали программу Бухсофт.

                          АЛЕКСЕЙ К.,
                          Спасибо. Постараюсь обойти и эти камни, сформировав отчет из 1С. Пояснительную сами нарисуем.

                          Всем спасибо и удачи в ваших разработках.

                          Комментарий


                            #28
                            все-таки на вашем месте я бы выяснил дату актуальности кладра, который вам установили
                            Сдавать на нем крайне сомнительно. Например, пос.Мосрентген у вас завернут с очень большой долей вероятности

                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо всем- сдала так, как указано в паспорте - ошибок не выдала.

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте, у меня такая же проблема, у нового работника в паспорте адрес, которого нет в КЛАРДе. На сайте www.r78.nalog.ru от 04.12.09 выложены я так понимаю новые версии, но я так понимаю, что если скачать у них, то в программу их не установить. Когда у вас будет новый КЛАРД, может там будет этот адрес?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X