Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инициализация библиотеки CPSNXML.dll и ошибка 3041

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Деинсталляция программ скорее всего не деинсталлярует dao библиотеки, что вообщем правильно. Поэтому вопрос:
    какая дата библиотеки DAO350.DLL сейчас на компьютере?
    У меня ее вообще нет в папке C:\Windows\System32 Или где ее искать надо?

    Комментарий


      #77
      У меня она тут например есть
      c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DAO\

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
        У меня она тут например есть
        c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DAO\
        Да же папки такой нету в C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared. сейчас поиск запущу.

        Комментарий


          #79
          Нашел тут C:\Program Files (x86)\Common Files\microsoft shared\DAO версия - 3.51.1608.0

          Комментарий


            #80
            Похоже дело не в этой библиотеке, у меня такая же при этом все работает. Попробуйте офис установить 2010

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
              Похоже дело не в этой библиотеке, у меня такая же при этом все работает. Попробуйте офис установить 2010
              Пока еще качается. Отпишусь по результатам.

              Комментарий


                #82
                Вобщем 2010 офис скачал но он какой то репакнутый, поэтому не стал ставить. Поставил 2003 который у меня до 2007 работал на ура. С чеком те же самые ошибки какие еще предположения будут?

                Комментарий


                  #83
                  Не может быть такого, что DAO350.DLL есть еще в какой-нибудь директории? и там другая версия

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                    Не может быть такого, что DAO350.DLL есть еще в какой-нибудь директории? и там другая версия
                    Неа. Я поиск по системному диску делал. Нашелся только один файл.

                    Комментарий


                      #85
                      Ребята, так как мне быть с checkxml ? Неужели даже разработчики не могут ответить на вопрос почему ошибка возникает?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от dolphin_al Посмотреть сообщение
                        Ребята, так как мне быть с checkxml ? Неужели даже разработчики не могут ответить на вопрос почему ошибка возникает?
                        Я не разработчик этой программы, а просто пытаюсь помочь. Разработчик программы - Пенсионный Фонд РФ, у них есть сайт http://www.pfrf.ru/free_programs/

                        Комментарий


                          #87
                          Alexander, я не говорю конкретно про вас просто в поддержке сбис мне сказали, что ваш форум это форум разработчиков. Мне искать помощи у ПФР?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                            Я не разработчик этой программы, а просто пытаюсь помочь.
                            За помощь спасибо!

                            Комментарий


                              #89
                              Не могу скачать патч исправляющий системные проблемы ссылку вставить не могу
                              Чек выдает ошибку дао, не удается открыть базу данных созданную в предыдущей версии приложения. код ошибки 3041
                              Пробовал переустанавливать дао и джет35 не помогло

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X