Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

персонифицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    персонифицированный учет

    Где в программе Бухсофт УСН вкл. з/п отчетность по персониф учету?

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9895
    Вот описание меню программы

    Комментарий


      #3
      а в МиниЗарплате возможно?

      Комментарий


        #4
        Нет, эта возможность доступна в программе Бухсофт: Зарплата и кадры.

        Комментарий


          #5
          как возможно оперативно это сделать, если есть отдельно программа пфр и ндфл. ?

          Комментарий


            #6
            В смысле отдельно программа ПФР и НДФЛ?

            Комментарий


              #7
              да. программа разработка Бухсофт

              Комментарий


                #8
                Они между собой не связаны, импорта данных в них нет.

                Комментарий


                  #9
                  тогда приобр зарплату и кадры со скидкой и выгружать или как. может есть в минизарплате отдельный отчет с которого можно набрать информацию?

                  Комментарий


                    #10
                    В программе Зарплата и Кадры можно сделать все отчеты. И ПФР и НДФЛ. Наши специалисты могут помочь перенести данные из мини Зарплаты.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо! а оперативность возможна?

                      Комментарий


                        #12
                        Конечно

                        Комментарий


                          #13
                          Попробуйте сделать так:
                          Скачайте БухСофт: Зарплату и Кадры, восстановите архив из мини.
                          Если все пройдет нормально, то можно оплачивать Зарплату и кадры, регистрировать и готовить отчеты.

                          Комментарий


                            #14
                            Здравствуйте! Можно я в этой темке напишу, чтобы новую не заводить?

                            Я скачала программу с свашего сайта - ПФР+2НДФЛ 2008
                            Заполняю перс. учет. В индивидуальных сведениях внизу таблицы есть месяцы и дни стажа. Если человек проработал весь год без отпуска, то я ставлю в графе месяцы - 12 ? А число дней тоже надо проставлять? (365?) Или там ставится общий стаж работника со всех работ? Подскажите, пож-та, я не понимаю по данным графам.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ИскорКа Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Можно я в этой темке напишу, чтобы новую не заводить?

                              Я скачала программу с свашего сайта - ПФР+2НДФЛ 2008
                              Заполняю перс. учет. В индивидуальных сведениях внизу таблицы есть месяцы и дни стажа. Если человек проработал весь год без отпуска, то я ставлю в графе месяцы - 12 ? А число дней тоже надо проставлять? (365?) Или там ставится общий стаж работника со всех работ? Подскажите, пож-та, я не понимаю по данным графам.
                              Если Вы имеете ввиду вкладку "Сведения о стаже", то там нужно просто заполнить период, а поля "месяцы" и "дни" не надо трогать. Это совсем для других сведений.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X