Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Нажмите на регистрацию, что получается?

    Комментарий


      #47
      При регистрации программа выдает следущее: "Программа Не зарегистрирована. Возможные причины:- программа не оплачена - оплачена.- данные в документе по оплате не совпадают с данными , заведенными в формате "Сведения об организации" - совпдабт. проверела.- информация об оплате еще не обновлена на сайте разработчика - это к вам. Не понимаю, что происходит, ведь 2 квартал и полугодие,* я закрыла нормально. А сейчас ничего не могу сделать!!!Программа оплачена 06.04.2009 пл/пр №215 сумма 2900 руб.

      Комментарий


        #48
        Обновили файл, пройдите регистрацию заново. Перед тем как нажать кнопку Регистрация, закройте программу и откройте ее еще раз.

        Комментарий


          #49
          А как нужно файл обновить. Что сделать для этого?

          Комментарий


            #50
            Если компьютер подключен к интернету, откройте в программе Справка/Регистрация, нажмите кнопку Регистрация.

            Комментарий


              #51
              Здравствуйте! Спасибо вам большое за подсказку. я так и сделала, оказалось, что мы превысили количество оплаченных операций. Отправили заказ № 0825/003, заказали еще и кадры, на электронку пришел от вас счет с письмом, но почему-то две суммы в счете 5600,00, а в письме 4450,00руб. не известно какую сумму оплачивать. А еще хочу спосить, у нас временно денег не хватает, можно заплатить только пока за увелечение количества операций, чтобы мне можно было вести и дальше спокойно учет, а потом и кадры как деньги появяться. что для этого нужно сделать? Заплатить 2400,00 по вашему счету и вы предоставите мне эту услугу или переделать заказ?
              PS: если вы не можете ответить на мой вопрос, то пожалуйста напишите номер телефона отдела подаж.

              Комментарий


                #52
                Телефон \ Факс отдела продаж (495) 925-88-52
                Телефон отдела технической поддержки (495) 223-70-34
                e-mail (по всем вопросам) info@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #53
                  скачала программу УСНО от 13.08.2009. хотела ввести все орперации за 2008 год, однако программа не позволяет ставить даты раньше 2009 года. Как ввести 2008 год? Остатки посчитать трудно, так как мне передали только документы, никаких обороток по счетам нет, а вручную считать не очень хочется.

                  Комментарий


                    #54
                    Эти данные надо вводить в программе прошлого года
                    Ее можно скачать тут: https://www.buhsoft.ru/?title=download2008.php

                    Комментарий


                      #55
                      ... а потом произвести импорт в 2009 год.

                      Комментарий


                        #56
                        Добрый день! Недавно приобрели программу "Зарплата+Кадры" в дополнение к УСНО 2009. Все работает прекрасно. Только один вопрос. Она разносить зарплату и разные по ней взносы не на те счета. У нас зарплата отражается на двух счетах: на 20 и 26. Где можно исправить эти счета? подскажите пожалуйста.

                        Комментарий


                          #57
                          Вот тут можно почитать:
                          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9110

                          Комментарий


                            #58
                            Сделала, спасибо, Анастасия. Теперь начиная с июня месяца, не ставится НДФЛ в оборотку. Начислять - начисляет, но не ставит. Почему?

                            Комментарий


                              #59
                              А еще почему-то с октября Взносы в ПФР указывает не верно. опять та же ситуация. начислять - начисляет, а в оборотку не ставит.

                              Комментарий


                                #60
                                Сделайте переформирование проводок. Сервис - перерасчет операций по зарплате.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X