Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Накопилось мелких недочетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Насчет первого пожелания - подумаем, чем сможем помочь. Насчет второго - поправим.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #32
      А то периодически возникают мелкие услуги без договора, оплачиваемые просто по счету и каждый раз акт приходится править.
      А что именно приходится Править? Если договор не укажете, то его в акте просто и не будет.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        А что именно приходится Править? Если договор не укажете, то его в акте просто и не будет.
        Править приходится строчку в шапке акта вместо "выполненных по договору №" пишу вручную "согласно счета №".
        В том-то и дело, что номер нужен, просто акт может выдаваться как по выполненной по договору работе, так и когда договора нет, а просто выставили клиенту счет, он оплатил, мы оказали услугу и после этого закрепляем, что услуга оказана актом.
        Улавливаете разницу?

        Еще момент заметил, раньше вроде такого не было, в акте теперь наименование заказчика налезает на конец фразы "с одной стороны, и представитель "Заказчика" ".
        Последний раз редактировалось cms-service; 27.07.2009, 18:49. Причина: Кавычку не там поставил.

        Комментарий


          #34
          Кстати, все же прошу Вас подумать над предложением, реализовать возможность делать свои версии Ваших документов.
          Т.е. беру делаю копию вашего бланка документа и добавляю его в дерево документов, доступных на вкладке документов и в нем меняю форматирование, например я хочу чтобы у меня в счете номер счета и дата были подчеркнуты или в счет хочу вставить свой логотип, или дату хочу в другом формате в дате или размер шрифта и т.п., да мало ли можно сделать при этом не затрагивая ваших служебных полей.
          Для чего это? А чтобы при обновлении системы не перетирались мои изменения, это раз. Увеличить удобство использования программы, это два.

          Комментарий


            #35
            Править приходится строчку в шапке акта вместо "выполненных по договору №" пишу вручную "согласно счета №".
            Мне кажется все эти вопросы можно снять использованием Акта в ворде (нижний вариант). Он очень гибкий.
            Шаблоны в экселе и в ворде можно поправить по этим правилам:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5408
            реализовать возможность делать свои версии Ваших документов
            Если реально, то это утопия. Теоретически можно сделать так. Сами мы не возмемся реализовывать такие пожелания, они очень индивидуальны и другим могут не подойти. Поэтому остается сделать так. Мы Вам продаем исходники кода программы, Вы нанимаете программиста и он Вам дорабатывает все, что и как Вы пожелаете. Но есть одно "НО". Программиста надо уже будет нанять на всегда, так как любые его изменения надо будет как-то согласовывать с нашими изменениями. То есть цель скорее всего не оправдает средства.
            На мой взгляд вордовый акт полностью обеспечивает универсальность в решении поставленной перед данным документом задачи.

            Комментарий


              #36
              Отчеты-Расшифровка отчетности - Анализ заполнения строк отчета о прибылях и убытках за 1 полугодие 2009г.-не расшифровывает все строки. к примеру 040.???!

              Комментарий


                #37
                Расшифровка отчетности/ Отчет о прибылях и убытках - отчет в состоянии разработки, дорабатываем. Пока на него лучше не ориентироваться.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                  Расшифровка отчетности/ Отчет о прибылях и убытках - отчет в состоянии разработки, дорабатываем. Пока на него лучше не ориентироваться.
                  По балансу тоже?

                  Комментарий


                    #39
                    По балансу должно быть все в порядке. У Вас УСНО или ПР?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X