Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Даты операций в регистре налогового учета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Даты операций в регистре налогового учета

    Добрый вечер! Решила распечатать регистры налогового учета - отчет формируется в Excele, но даты хоз. операций идут не последовательно, во 2 кв. все было нормально. Что изменилось?

    #2
    Вы печатаете все операции или какую-то выборку по фильтру?

    Комментарий


      #3
      Все, никакой фильтр не использую. На печать выводится тотже отчет, с теми же операциями, но они идут вразнобой - то операция, например, за 16.07, а следующая 04.07., а операции за 01.07. идут после операций от 21.08. и т.д.

      Комментарий


        #4
        Эта проблема только в печатных формах или в самой програмной форме тоже?
        Архив сможете прислать?

        Комментарий


          #5
          В налоговом учете в журнале операций - группировка идет в разрезе операции (отбираются одинаковые операции) и только потом по дате. По другому никогда не было. Вообще то журнал задумывался как возможность распечатки регистров налогового учета - отбираете по фильтру нужную операцию и распечатываете, у Вас раскрывается определенная строка декларации.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Мне странно слышать про "никогда не было", когда у меня в распечатках и за 1 кв. и за 2 кв. все даты идут последовательно. Вообще, декларацию по налогу на прибыль я делаю вручную, потому что в моем бухсофте, видимо надо что-то настраивать, да и в регистрах НУ тоже программа выдает много ошибок, правильно заполняет только доходы. Поэтому я формирую эти регистры, а потом сама их редактирую в Excele, и на их основе делаю декларацию. Теперь с такими "перемешанными" датами редактировать их будет сложней.Тем не менее, спасибо Вам за ответы.

            Комментарий


              #7
              Мне странно слышать про "никогда не было", когда у меня в распечатках и за 1 кв. и за 2 кв. все даты идут последовательно
              Последовательно идут в рамках одного вида дохода/расхода? Или последовательно по датам, но доходы и расходы в разнобой?
              Вообще, декларацию по налогу на прибыль я делаю вручную, потому что в моем бухсофте, видимо надо что-то настраивать, да и в регистрах НУ тоже программа выдает много ошибок, правильно заполняет только доходы.
              Готовы предметно обсудить ошибки или помочь донастроить справочник.
              Теперь с такими "перемешанными" датами редактировать их будет сложней
              Главное чтобы виды доходов и расходов не были бы перемешаны, именно по ним идет выборка для декларации.
              Тем не менее, спасибо Вам за ответы.
              Предлагаю все же потратить время на выянение этих вопросов.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X