Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В журнал операций амортизация действительно не попадает, мы сейчас работаем над формой Расчет амортизации, надеемся в ближайших версиях такая возможность появится.
    Что касается печатной формы книги, то у меня все суммы амортизации в раздел 2-1 попали, не заполнилась только итоговая строка. Этот момент исправим.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      Не формируется книга доходов и расходов

      Здравствуйте. Появилась проблема. При формировании книги доходов и расходов появляется ошибка:Серьезная ошибка: Код исключения=C0000094 @ 19.01.2009 12:37:00. Файл журнала ошибок: C:\WINDOWS\SysWow64\Vfp8rerr.log
      Вызов из - prn_p_2_1 line 0 { prn_p_2_1.fxp}
      Вызов из - prn_pboyl line 0 { prn_pboyl.fxp}
      Вызов из - fpboyl.command6.click line 0 { }
      Вызов из - capplication.readevents line 0 { }
      Вызов из - capplication.show line 0 { }
      Вызов из - init_prg line 0 { init_prg.fxp}
      Вызов из - main line 0 { c:\program files (x86)\бухсофт-предприниматель 2008\pboul2008.exe}
      В чем проблема? Помогите разобраться.

      Комментарий


        #18
        Попробуйте переустановить программу, если не поможет, то присылайте архив.

        Комментарий


          #19
          А если мой архив весит 126мб , как его сжать?

          Комментарий


            #20
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5892

            Комментарий


              #21
              Амортизация ОС

              Здравствуйте. Я использую программу ПБОЮЛ 2009. Сегодня загрузила обновление программы на 21.01.2009 года.
              Но проблема не устранилась ( я вам писала ранее, что амортизация не попадает в журнал операций). Что делать?

              Комментарий


                #22
                Мы работаем над этим, к версии от 21.01 не успели, но в ближайшие дни сделаем.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Вопрос по выплате зарплаты за декабрь 2008 года

                  Столкнулась с такой проблемой. По каждому сотруднику выплатила зарплату за декабрь 2008 года ( долги прошлых лет). Но когда открываю закладку "выплата заработной платы" за январь 2009 года, то долг по зарплате за прошлый год так и висит . Что делать?

                  Комментарий


                    #24
                    Какая дата выбраны в Выплате зарплаты в верхней части и какой датой выплачены долги?

                    Комментарий


                      #25
                      Спасибо за наводящий вопрос. У меня все получилось.

                      Комментарий


                        #26
                        Оприходование товара на склад

                        Здравствуйте. Я пользуюсь программой ПБОЮЛ -2009. Сегодня установила версию от 2.09.09 года. Столкнулась с такой проблемой: поставщик выставляет цену без НДС с пятью разрядами после запятой (например 67, 39200). При умножении на количество - 5 штук общая сумма составляет 397,61. Когда я ставлю на приход в программе,то общая сумма с учетом НДС составляет 397,60. Уже погрешность 1 копейка, а по другим позициям получается и 2 копейки и более. Раньше в карточке на товар была
                        общая сумма с учетом НДС. Проблем не возникало. Я ставила сумму,
                        указанную поставщиком. Сегодня пробовала пользоваться корректировкой. Результат не исправляется. Как быть. У меня в одной накладной бывает по 120 наименований. Если по каждой позиции будут расходжения с поставщиком на копейки, то общая сумма будет отличаться на 20-40 копеек и более. Как быть. Нельзя вернуть в программу строчку: "общая сумма с учетом НДС". Жду ответа.

                        Комментарий


                          #27
                          Скачайте версию от 03.09. Именно из-за этой проблемы вчера перевыложили версии.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #28
                            Формирование книги доходов-расходов

                            Пользуюсь программой Бухсофт ПБОЮЛ. Скачал последнюю версию от 10.12.09 года. При формировании книги доходов-расходов не учитывается
                            заработная плата. В таблице 6-1 в графе "оплата труда" стоит 0.
                            (Когда даю команду "Заполнить" книгу доходов-расходов галочку на "расчет з.пл . и уплата налогов " ставлю.) Что делать?

                            Комментарий


                              #29
                              Зарплата выплачена?

                              Комментарий


                                #30
                                Выплачена с января по ноябрь 2009 года

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X