Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбои в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ситуация странная, пытались исправить, то что есть сейчас, но не можем, т.к. фактически все номера уже сбиты. Нам очень важно понять после каких Ваших действий это происходит.

    Комментарий


      #17
      Как я писала ранее, это может произойти иногда даже тогда когда я ввожу нового контрагента. в Счет-фактуре в графе грузополучатель записывается другой контрагент. А почему такой сбой происходит после, при последующих открытиях программы, я не понимаю. Внутри вкладки "документы" все изменяется. У меня есть догадка, что это происходит когда меняется дата реализации. Допустим услуга была реализована 30.08.08г. Но контрагент просил поставить другую дату. Например 01.09.08г. И когда меняется дата реализации в графе отгрузка на 01.09.2008г., то при следующем открытии все плывет. Во вкладке "Документы" появляется другой контрагент услуги для которого были реализованы тоже 01.09.2008г. Но это только догадка.

      Комментарий


        #18
        Пока не удается повторить. Вроде сделали все что Вы написали. Будем дальше пытаться.

        Комментарий


          #19
          пока без результатов? Очень надеюсь, что проблема решится, уж очень много хлопот приносит.

          Комментарий


            #20
            Нам очень важно уловить последовательность действий которые приводят к этой проблеме. Попробуйте, пожалуйста еще раз написать после каких действий (как можно подробнее) произошел сбой.

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте!У меня тоже такая ерунда была.Скорее всего она возникает,когда делаешь перерасчет операций.

              Комментарий


                #22
                Попробовали - не помогает... Видимо несколько факторов должно сойтись.

                Комментарий


                  #23
                  Главное все-таки их как-нибудь из найти.

                  Комментарий


                    #24
                    Я попробывала на Демо версии сделать следующее. завести 3 контрагентов 28.11.2008г. затем завести другого контрагента на 01.12.2008г. Затем я одного контрагента которого заводила 28.11.2008г. дату реализации исправила на 01.12.2008г. Вышла из книги продаж. открыла ее снова и тот контрагент который изменялся во вкладке документы стоит контрагент (наименование) того контрагента который вводился 01.12.2008г.

                    Комментарий


                      #25
                      Подскажите а Вы в Москве? Вроде делаем все то же самое, но не получается...
                      Вы документы сохраняете в журнал документов? Какой конкретно документ смотрите, как меняете даты (в верхней части формы, в нижней, меняете вручную или выбираете из календаря? Счет в отгрузке одинаковый? Контрагентов заводите сначала в справочнике контрагентов или сразу в учете продаж?

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X