Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация по ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация по ЕНВД

    Здравствуйте!
    В иструкции написано, что в версии от 14.08.08 появилась возможность авт. заполнения Декларации по ЕНВД.При заполнении таблицы, когда печатаешь Декларацию она не заполняеться и еще когда первый раз нажимаешь на кнопку Печать декл., то по окну программы начинают выскакивать как телетекст КОДЫ КБК???

    #2
    Форма только недавно сделана, автоматическое заполнение декларации из формы будет в следущей версии.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте!Опять я по поводу Декларации ЕНВД все вроде бы понятно и правильно считается,но никак не могу найти откуда в эту форму попадают взносы ПФР.Где их нужно вводить,чтобы они уменьшали налог???

      Комментарий


        #4
        Взносы рассчитываются на основании данных выведенных в Расчете ЗП и уплате налогов.

        Комментарий


          #5
          В том то и дело ЗП расчитана и налоги уплачиваються,но в форме "Декларация по ЕНВД" я их не вижу.Нельзя ли поконкретнее алгоритм этого дейстия описать.Может я что не так делаю.
          1.Расчет з/пл.
          2.Выплата з/пл.
          3.Платежи.
          У меня УСНО И ЕНВД работаю на БС УСНО версия от 24.09.2008г.Что конкретно нужно сделать,чтобы часть налогов по ЕНВД попала В Декларацию.

          Комментарий


            #6
            Надо уточнить настройки справочника начислений, у Вас есть начисления с галочкой "Для плательщиков ЕНВД"? В форме уплата налогов Вы заполняете раздел в "в том числе ЕНВД"?

            Комментарий


              #7
              Спасибо с ПФ взносами разобралась, но теперь по Декларации возник целый ряд вопросов:
              а)Если у меня 2 точки,но ОКАТО у обеих один и тот же,то в самой Декларации на листе 2 этот ОКАТО указывается разными строками, что ни есть точно и сумма по уплата то же.
              б)В окне уплата ЕНВД вообще ерунда какая-то.
              Посмотрите для этого высылаю свой архив.Еще когда вызываю форму Декларации ЕНВД, то постоянно выходит сообщение про ошибку и выкидывает из программы, если делаешь переиндексацию ,то получается подольше поработать.Здесь не получается вложить архив высылаю из программы.ИНН 7816... Торнадо БС УСНО 2008 версия 24.09.2008г.

              Комментарий


                #8
                На какой адрес отправили? и с какого?
                Похоже не пришел Ваш архив.

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте!
                  Никак не отправить базу не пропускает почтовый сервер размер 5,35 МГ может подскажите как его переправить?А то ошибки в Декларации ЕНВД возникают именно в моей базе и постоянно выдается сообщение об ошибке.

                  Комментарий


                    #10
                    Внимательно читаем тут:
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
                    в особенности темы: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5892

                    Комментарий


                      #11
                      Все ссылки которые вы мне прислали я за три года наизусть знаю,а то что вы пишете архив не привышает 2-3 МБ тоже ерунда.Я индексирую базу в день чуть ли не 20 раз естественно какое-то время прог-ма быстрее работает, но архив от этого не уменьшается.С помощью WIN RAR тоже ничего не уменьшается,как архив то выслать?

                      Комментарий


                        #12
                        Высылайте тогда архив частями. Есть такая возможность?

                        Комментарий


                          #13
                          Письмо получили в трех частях, но в архиве нет папки Дата, а без нее нет возможности загрузить базу. И то что Вы прислали имеет очень маленький объем.

                          Комментарий


                            #14
                            Здравствуйте!Анастасия я лично для Вас еще раз отправила свою базу,посмотрите пожалуйста ошибки возникают сразу когда входишь в форму Декларация ЕНВД (идут как телетекст коды КБК) и кода пытаюсь проставить платежи.База была отправлена 26.09.2008г. около 17ч.

                            Комментарий


                              #15
                              Заведите одну запись, а не две. Вы же в декларации одной строкой показываете один ОКАТО.
                              Обновите вресию, т.к. проблемы с телетекстом не повторяются

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X