Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИНВ-17

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ИНВ-17

    УСН 2006, Учет продаж, форма ИНВ - 17 в Инвентаризации, на Листе 3 длинные наименования организаций не видны, измените, пожалуйста формат ячеек.

    #2
    Ответ: ИНВ-17

    Спасибо, исправим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: ИНВ-17

      Есть еще вопрос. Нельзя ли как-нибудь получить данные по задолженностям как в ИНВ-17 (Лист 3), но в разрезе клиентов, закрепленных за работником. В справочнике контрагентов все контрагенты сгруппированы по вашему совету в папки с фамилиями ответственных сотрудников.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ИНВ-17

        Да можно наверно. Vladimir, напишите насколько срочная задача. Если терпит, напомните через пару месяцев. Сейчас режим работы запредельный... у всех отчеты...
        Если не терпит, постараемся найти время...
        Сегодня например хотели учеть Ваши пожелания с актами, но там алгоритмы не маленькие (какбы внешне просто это не казалось на первый взгляд). В общем дергали со всех сторон, ребята так не решились "ломать"...

        Комментарий


          #5
          Ответ: ИНВ-17

          С этим пока терпит, а вот с актами... очень жаль, конечно, придется опять все править руками, но я не теряю надежду
          Мне нужно, чтобы с моей стороны просматривались все выставленные счета с номерами и датами, а со стороны контрагента - все платежные поручения и приходники, которыми эти счета оплачивались, также с номерами и датами, даже если в один день было несколько платежек.
          Сейчас программа платежки от одного контрагента за один день группирует в одну сумму, а номер ставит от последней платежки, что неудобно для сверки. Акты для меня очень важны, т.к. постоянно их запрашивают, пока все правим "ручками".

          Комментарий


            #6
            Ответ: ИНВ-17

            Ок, как будет "окно" - сразу сделаем.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ИНВ-17

              Спасибо, буду ждать.

              Комментарий


                #8
                Ответ: ИНВ-17

                Спасибо, что находите время для исправления "мелочевки" когда вокруг такая кутерьма. В форме ИНВ-17 поля увеличились, вот только нужно еще в формате добавить "переносить по словам", тогда все совсем хорошо будет

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: ИНВ-17

                  И совсем уж мелочь - в 6 колонке пропущена буква "с" в слове кредиторская. Хочется довести все до совершенства

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: ИНВ-17

                    Завтра Анастасия повозмущается за "придирки", а потом сделает идеально .

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: ИНВ-17

                      Ну, я для общего блага стараюсь..

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: ИНВ-17

                        Ждал-ждал и вот решил напомнить про обещаное
                        См. все вышенаписанное.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: ИНВ-17

                          Замечание насчет буквы "с" исправили, возможно успеем к новой версии выполнить пожелание насчет увеличения ширины столбца в зависимости от названия. Насчет группировки данных в отчете по папкам видимо к этой версии не успеем. О задаче помним.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: ИНВ-17

                            Алексей, прошу прощения за назойливость, но хотелось бы узнать, Ваше обещание восьмимесячной давности еще в силе? Просто важность вопроса для нас возросла.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: ИНВ-17

                              Пришлите, пожалуйста, пример заполнения акта, постараемся сделать поскорее.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X