Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не формирует штрих-коды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не формирует штрих-коды

    Добрый день. ООО "Упак-Сервис". УСНО-2008. Версия от 16.07.2008. WindowsVista. При формировании файла налоговой декларации по ЕН за полугодие не формирует никакие штрих-коды. При установке галочки на "формировать штрих-коды PDF417" выдает ошибку: Run time error "76" Path not found.
    Для интереса поставила галочку на штрихкоды Aztec... то же самое. В чем проблема? не знаю примет ли налоговая по старому - на дискете. Спасибо. (Касперского отключала на момент формирования).

    #2
    Возможно проблема в Висте, постараемся максимально быстро разобраться.

    Комментарий


      #3
      буду ждать с нетерпением. спасибо

      Комментарий


        #4
        Для ускорения процесса - будьте добры, пришлите экселевский файл декларации прямо перед нажатием на кнопку "ФОрмировать файл" и опишите ситуацию более подробно - где установлена программа, в какой именно момент возникает ошибка, было бы хорошо скриншоты посмотреть

        Комментарий


          #5
          Добрый день. Сдавала отчеты - не смотрела форум. Отправила сегодня 28.07 на info@buhsoft.ru экселевский файл декларации ПЕРЕД нажатием на кнопку "формировать файл" и вторым письмом - скриншоты. Уточню, что помимо Висты установлен Касперский, которого я отключаю на момент формирования файлов. Спасибо. С уважением.

          Комментарий


            #6
            Пока не нашел. А с какого адреса присылали?

            Комментарий


              #7
              Все, пришло. Я вам по почте ответил, давайте там общаться

              Комментарий


                #8
                Я Вам тоже ответила. Давайте по почте.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день. Есть ли какое-то решение проблемы?

                  Комментарий


                    #10
                    К большому сожалению, несмотря на все наши усилия, повторить Вашу проблему так и не удалось. У нас все работает нормально...

                    Комментарий


                      #11
                      Что же мне делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Скажите, может у вас есть возможность попробовать поработать на другом компьютере? Лучше без Висты

                        Комментарий


                          #13
                          это достаточно сложно (в плане совершенно неудобно), но если налоговая перестанет принимать с дискетами, то придется. А что - всё так запущено? Ведь ВИСТОЙ прогнозируют заменить все остальные WIN и что же будут делать пользователи?

                          Комментарий


                            #14
                            У меня Виста и таких проблем нет. Да и у многих сейчас Виста, но проблем аналогичных не отмечено.

                            Комментарий


                              #15
                              Прекрасно. Значит дело не в Висте!!! Программа выдает код ошибки - что-то же он означает?! Виста установлена на С, УСНО - на D. Касперский 7.0 - тоже на С. Может у меня какой-то программы не хватает для формирования этих кодов? Или для их воспроизведения... Отчетность сдавали в 1 кв - формировало и файл по умолчанию, и штрихкоды... А вот с новой версией УСНО - проблема.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X