Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

демо-версия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    демо-версия

    Скачала усно2005. Программа понравилась, внесла все данные, пробовала выводить книгу доходов и расходов-все было успешно, а сейчас выясняется, что появились ограничения демо-версии. Почему?

    #2
    Ответ: демо-версия

    Посмотрите здесь:
    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: демо-версия

      Здравствуйте! Сегодня скачала демо-версию УСНО - 2005 и все дополнительные программы. Все распоковала и попробовала запустить программу. При запуске вылетает окно " не совпадение оператора и операнда" и все, больше ничего не получается. Я уже несколько лет пользуюсь вашей программой (демо-версией) очень довольна. Такие проблемы возникли впервые. Подскажите пожалуйста, как мне исправить эту неполадку.

      Комментарий


        #4
        Ответ: демо-версия

        Сообщение от Lisa
        Здравствуйте! Сегодня скачала демо-версию УСНО - 2005 и все дополнительные программы. Все распоковала и попробовала запустить программу. При запуске вылетает окно " не совпадение оператора и операнда" и все, больше ничего не получается. Я уже несколько лет пользуюсь вашей программой (демо-версией) очень довольна. Такие проблемы возникли впервые. Подскажите пожалуйста, как мне исправить эту неполадку.
        А куда и как была установлена программа? Ставили в новую директорию или поверх старой где уже были заведены данные? Если второе - высылайте базу данных, будем смотреть что произошло. Если в новую папку, то тут без уточняющих вопросов не обойтись, лучше позвоните.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X