Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

kladr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: kladr

    Уважаемый Алексей К., Вы очень подробно описали весь процесс установки классификатора. Но , у меня возникла проблема. Она заключается в том, что файла Cladr.dbf в каталоге нет. Я все скачивала с вашего сайта. Мне придется искать другой классификатор или можно что-то сделать?

    Комментарий


      #17
      Ответ: kladr

      файла Cladr.dbf в каталоге нет
      Видно зря писал.
      Если кладр скачиваете с нашего сайта, то об этом файле можно забыть. Нужно УСТАНОВИТЬ Кладр и НЕ ИМПОРТИРОВАТЬ его.
      Все сделали, чтоб проще было. А Вы дополнительных сложностей ищете...
      Читатйте и делайте только установку.

      Комментарий


        #18
        Ответ: kladr

        Так упростили, что для того чтобы начать работать, сначала нужно ОЧЕНЬ внимательно читать инструкцию, потом общаться на форуме, а вот уже после этого можно начинать работать, хотя что проще, прописать в программе напоминалку, установите кладр, или кладр установлен.

        Комментарий


          #19
          Ответ: kladr

          Спасибо, Павел. Примем к сведению. Но почитать внимательно инструкцию тоже не помешает.

          Комментарий


            #20
            Ответ: kladr

            Скачал сегодня Бухсофт ПБОЮЛ 2008. Он потребовал Кладр. Скачал и установил кладр. Ввести в програме адрес без него не возможно, но в базе данных по Нижегородской области не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода (ИФНС 5259). Может я тупой? Как работать? Хотел уже подкорректировать саму базу данных Кладра, но наверно это не правильно - разработчики наверно были не глупее меня.
            Может чего нить подскажете?

            Комментарий


              #21
              Ответ: kladr

              Сообщение от emirnn
              Скачал сегодня Бухсофт ПБОЮЛ 2008. Он потребовал Кладр. Скачал и установил кладр. Ввести в програме адрес без него не возможно, но в базе данных по Нижегородской области не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода (ИФНС 5259). Может я тупой? Как работать?
              Стоп... Что означает "не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода"? Городских районов в КЛАДР нет даже для Москвы и Петербурга, являющихся самостоятельными субъектами РФ, - районы только областные/краевые/республиканские/etc. Поэтому выбирается субъект РФ (Нижегородская обл), район оставляется пустым, в городе ставится "Нижний Новгород г", затем при необходимости ставится населённый пункт, либо сразу улица.
              Хотел уже подкорректировать саму базу данных Кладра, но наверно это не правильно - разработчики наверно были не глупее меня.
              И не нужно править - КЛАДР даётся один на всех (как в бухгалтерские программы, так и в налоговые и ПФР).

              Комментарий


                #22
                Ответ: kladr

                начинаю скачивать кладр с сайта - комп кричит - ВИРУС!!! и не принимает( что делать?

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: kladr

                  а какая у вас антивирусная программа? Кто конкретно кричит?

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: kladr

                    Аваст - кричит троян(

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: kladr

                      Да, аваст ругается. Скачал файл проверил D.Web и Касперским - нет проблем.

                      Комментарий


                        #26
                        А как в программу последний КЛАДР загрузить? Помню где-то было, а где именно, туплю...
                        Последний раз редактировалось nistelroi; 23.05.2014, 00:15.

                        Комментарий


                          #27
                          Например, в ЗиК:
                          Справочник - Загрузка/обновление КЛАДР
                          КЛАДР загрузится через Интернет, объем примерно 33 мегабайта

                          Комментарий


                            #28
                            Инструкция на установку. https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055

                            Комментарий


                              #29
                              При вводе адреса сотрудника почему-то не активно окно "пункт". Как его активировать?

                              Комментарий


                                #30
                                Попробуйте обновить КЛАДР из программы. Справочники/ Обновить КЛАДР. Если обновление не поможет, в понедельник напишите адрес, который не получается добавить - проверим, из-за чего возникли проблемы.
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X