Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

kladr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Попробуйте обновить КЛАДР из программы. Справочники/ Обновить КЛАДР. Если обновление не поможет, в понедельник напишите адрес, который не получается добавить - проверим, из-за чего возникли проблемы.

    Прокомментировать:


  • vik112
    Участник ответил
    При вводе адреса сотрудника почему-то не активно окно "пункт". Как его активировать?

    Прокомментировать:


  • Катя С.
    Участник ответил
    Инструкция на установку. https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055

    Прокомментировать:


  • igm34
    Участник ответил
    Например, в ЗиК:
    Справочник - Загрузка/обновление КЛАДР
    КЛАДР загрузится через Интернет, объем примерно 33 мегабайта

    Прокомментировать:


  • nistelroi
    Участник ответил
    А как в программу последний КЛАДР загрузить? Помню где-то было, а где именно, туплю...
    Последний раз редактировалось nistelroi; 23.05.2014, 00:15.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Да, аваст ругается. Скачал файл проверил D.Web и Касперским - нет проблем.

    Прокомментировать:


  • AnnaGrey
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Аваст - кричит троян(

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    а какая у вас антивирусная программа? Кто конкретно кричит?

    Прокомментировать:


  • AnnaGrey
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    начинаю скачивать кладр с сайта - комп кричит - ВИРУС!!! и не принимает( что делать?

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Сообщение от emirnn
    Скачал сегодня Бухсофт ПБОЮЛ 2008. Он потребовал Кладр. Скачал и установил кладр. Ввести в програме адрес без него не возможно, но в базе данных по Нижегородской области не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода (ИФНС 5259). Может я тупой? Как работать?
    Стоп... Что означает "не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода"? Городских районов в КЛАДР нет даже для Москвы и Петербурга, являющихся самостоятельными субъектами РФ, - районы только областные/краевые/республиканские/etc. Поэтому выбирается субъект РФ (Нижегородская обл), район оставляется пустым, в городе ставится "Нижний Новгород г", затем при необходимости ставится населённый пункт, либо сразу улица.
    Хотел уже подкорректировать саму базу данных Кладра, но наверно это не правильно - разработчики наверно были не глупее меня.
    И не нужно править - КЛАДР даётся один на всех (как в бухгалтерские программы, так и в налоговые и ПФР).

    Прокомментировать:


  • emirnn
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Скачал сегодня Бухсофт ПБОЮЛ 2008. Он потребовал Кладр. Скачал и установил кладр. Ввести в програме адрес без него не возможно, но в базе данных по Нижегородской области не оказалось Московского района г. Нижнего Новгорода (ИФНС 5259). Может я тупой? Как работать? Хотел уже подкорректировать саму базу данных Кладра, но наверно это не правильно - разработчики наверно были не глупее меня.
    Может чего нить подскажете?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Спасибо, Павел. Примем к сведению. Но почитать внимательно инструкцию тоже не помешает.

    Прокомментировать:


  • Осипов Павел
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    Так упростили, что для того чтобы начать работать, сначала нужно ОЧЕНЬ внимательно читать инструкцию, потом общаться на форуме, а вот уже после этого можно начинать работать, хотя что проще, прописать в программе напоминалку, установите кладр, или кладр установлен.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: kladr

    файла Cladr.dbf в каталоге нет
    Видно зря писал.
    Если кладр скачиваете с нашего сайта, то об этом файле можно забыть. Нужно УСТАНОВИТЬ Кладр и НЕ ИМПОРТИРОВАТЬ его.
    Все сделали, чтоб проще было. А Вы дополнительных сложностей ищете...
    Читатйте и делайте только установку.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: kladr

    Уважаемый Алексей К., Вы очень подробно описали весь процесс установки классификатора. Но , у меня возникла проблема. Она заключается в том, что файла Cladr.dbf в каталоге нет. Я все скачивала с вашего сайта. Мне придется искать другой классификатор или можно что-то сделать?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X