Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

kladr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    kladr

    SOS!!! Завтра сдавать сведения в ПФР, а с программой Зарплата 2005 проблемы: она требует классификатор адресов kladr.dbf, а скачались kladr1.dbf, kladr2.dbf, kladr3.dbf, kladr4.dbf. Они программу не устраивают. Как быть?!

    #2
    Ответ: kladr

    SOS!!! Завтра сдавать сведения в ПФР,
    Ой! а что, сегодня уже 27 февраля ?
    Как быть?!
    Почитать внимательно инструкцию к программе.

    Комментарий


      #3
      Ответ: kladr

      А мне пришло письмо, что сдать сведения до 29 января

      Комментарий


        #4
        Ответ: kladr

        Ну все равно - не завтра
        Письмо рекомендательное (типа просьбы, чтоб все в последний день не пришли...).
        Сроки установлены законом - до 1 марта.

        Комментарий


          #5
          Ответ: kladr

          ЛЮДИ ДОБРЫЕ !

          ПОДСКАЖИТЕ ЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ с этими кладрами1,2, и т.п. а эта идиотская программа хочет один файл , файлы не объединяются

          ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Комментарий


            #6
            Ответ: kladr

            Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ТУПОЙ и В ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО

            Комментарий


              #7
              Ответ: kladr

              Кладр нужен для какой программы?

              Комментарий


                #8
                Ответ: kladr

                Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ТУПОЙ и В ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО
                Есть третий вариант - не наша программа и не наша инструкция.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: kladr

                  и воде ответили...и вроде на фиг не послали...
                  а ни слова по сути вопроса одни подколки да подковырки......
                  нда.....

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: kladr

                    Да я и не подкалывал... и обидеть не хотел. Но на мой вопрос тоже не ответили...
                    А по сути вопроса ответ в инструкции так и не нашли?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: kladr

                      Та же самая проблемма... В программе Зарплата 2005, Сервис, классификатор адресов указываю каталог, где содерждится распакованный по вашей инструкции kladr. В каталоге kladr есть kladr1, 2, 3 ... А требуется kladr.dbf или kladrw.dbf Что делать???

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: kladr

                        Вы путаете ИМПОРТ кладра и его УСТАНОВКУ. Если кладр скачали с нашего сайта, то его надо просто установить в директорию, где находится программа (меню Сервис/ Импорт вообще не нужен), если кладр взяли в налоговой, то его надо импортировать. ИМПОРТ и УСТАНОВКА (как две совершенно разные процедуры) описаны в иснтрукции к программе.
                        Ну а Вы вместо простой установки кладра в корень, потом еще и его импорт пытаетесь сделать.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: kladr

                          Спасибо! Ситуация проясняется, немножко... Тогда другой вопрос, почему у меня в программе при заполнении личной карточки неактивны окна "Регион", "Район" и т.д. в "Выбор адреса" ? А папку kladr я понапихала уже во все места, от самого верхнего до самого нижнего уровня (на всякий пожарный)

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: kladr

                            Возможно, что в Вашей папке kladr нет адресов (только файлы с его структурой, которая устанавливается с программой). Надо установить кладр и "понапихать" заполненную папку kladr.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: kladr

                              Установка и импорт Классификатора адресов

                              Для успешной сдачи отчетов в налоговые органы и органы пенсионного фонда на магнитных носителях ввод адреса в программу возможен только с помощью классификатора адресов. Если классификатор адресов в программе не установлен, то заполнение адреса сотрудника или предприятие не возможен. В этом случае необходимо импортировать или установить данный классификатор.



                              Внимание! Производится либо УСТАНОВКА либо ИМПОРТ Кладра. Это зависит от того, откуда взят Кладр (из ФНС (в налоговой инспекции, с сайта ФНС) или с сайта разработчика). Обе процедуры делать не нужно.



                              1. Установка (если Кладр скачен с сайта разработчика или есть на диске разработчика).

                              Классификатор может быть получен от разработчика на CD или скачен с его сайта. Установка классификатора адресов осуществляется после установки программы.



                              Установка KLADRа (классификатора):

                              1. с диска;

                              2. c сайта разработчика (его можно посмотреть в Справка / о программе)

                              После установки диска в дисковод происходит автоматический запуск – на мониторе появляется окно автозапуска, в котором отражаются наименования программ, содержащихся на диске. На верхней основной клавише, как правило, расположено название приобретенной программы, ниже перечислены программы с которыми можно ознакомиться, т.е. демонстрационные варианты, дающие возможность поработать в программе, имеющей некоторые ограничения. В этом же перечне есть дополнительные модули необходимые при работе основной программы. Одним из них является Справочник адресов России, который разработан ФНС РФ.

                              Если после установки диска в дисковод на мониторе не появляется окно автозапуска, необходимо открыть Мой компьютер, найти ярлычок к диску с надписью БухСофт. Щелкнуть по нему правой кнопкой мышки и выбрать из появившегося меню Автозапуск (Autorun). Дальнейшие действия аналогичны описанным.

                              После установки программы БухСофт..., необходимо снова обратиться к диску (CD) и найти клавишу с названием KLADR или Классификатор адресов, расположенную на картинке, появляющейся на мониторе при установке диска в дисковод. Дважды щелкнув мышкой по данной кнопке появляется диалоговое окно “Добро пожаловать в программу установки “KLADR”, ознакомившись следует выбрать Далее. В следующем окне необходимо указать путь к папке ранее установленной программы БухСофт + папка KLADR.

                              Например, путь установки программы C:\Program Files\ "Название программы", тогда путь установки классификатора C:\Program Files\"Название программы"\KLADR, т.е. путь для установки классификатора будет отличаться только на папку KLADR.



                              Внимание! Если путь к программе неизвестен, его можно посмотреть в Свойствах ярлыка к данной программе. Ярлык может быть расположен:

                              1. На рабочем столе.

                              2. В Пуске/Программы/Название программы.

                              Определив месторасположение ярлыка, надо правой кнопкой мышки щелкнуть по нему и выбрать Свойства. В разделе Ярлык посмотреть путь, указанный в пункте Рабочая папка. Это путь установки программы, соответственно для классификатора к этому пути автоматически добавляется папка KLADR.

                              Для продолжения пути установки нажмите «Далее». При успешном завершении нажать кнопку «Закрыть».



                              На сайте, в разделе «Скачать программы», имеются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ, одной из них является Справочник адресов России, который разработан ФНС РФ – Классификатор адресов (Москвы и МО) и Классификатор РФ. Какой классификатор выбрать определяет пользователь: если территориальное расположение предприятия и место жительство работников в пределах Московской области, то достаточно первого.

                              Зайдя на сайт и определив какой классификатор необходим, в колонке Скачать, мышкой выбираем Kladr 77.exe или Kladr.exe в появившемся окне “Загрузка файла” выбираем Сохранить. В следующем окне необходимо указать путь куда на компьютер будет скачен Справочник адресов, после чего нажать кнопку Сохранить.

                              Следующий этап - это установка классификатора в программу. Для этого находим файл, который был скачен с сайта (путь сохранения необходимо запомнить, например, Рабочий стол, Мои документы) и щелкаем мышкой по нему. На мониторе появляется диалоговое окно “Добро пожаловать в программу установки “KLADR”. Далее процесс установки не отличается от выше описанного.

                              2. Импорт.

                              Если классификатор адресов получен в налоговых органах или на сайте налоговых органов, то в этом случае необходимо произвести импорт классификатора адресов. Для этого необходимо запустить программу и выбрать раздел Справочники / Классификатор адресов. В запущенной форме необходимо указать путь, по которому находится классификатор.

                              Внимание! Классификатор адресов, поставляемый налоговыми органами, поставляется в заархивированном виде. Поэтому прежде, чем осуществлять импорт, необходимо разархивировать справочник.

                              После того как путь к классификатору адресов установлен, необходимо выбрать файл, название которого указано в заголовке формы. После выбора файла в форму классификатора адресов, в ее левое окно произойдет вывод названий регионов, содержащихся в вашем справочнике. С помощью команд в центре формы можно настроить импорт всех регионов или необходимых для работы. После осуществления данных настроек нажать на кнопку «Выполнить». Программа осуществит импорт адресов выбранных регионов.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X